Барнаульский подросток долго планировал уход из дома

26 сентября 2013, 17:42, ИА Амител

16-летний житель барнаульского поселка Гоньба Юрий Конев на протяжении долгого времени и очень тщательно готовился к побегу из дома. Об этом корреспонденту ИА "Амител" сообщил сотрудник правоохранительных органов.

Не смотря на то, что мальчик пропал уже довольно давно, 28 августа 2013 года, полиция не возбуждает уголовное дело, поскольку силовики уверены в том, что в отношении Юрия не было совершено преступление.

Сейчас поиски Юрия сосредоточены в одном из регионов, куда, очевидно, он уехал.

Напомним, что Юрий Конев 1997 года рождения ушел из дома по улице Советская в поселке Гоньба утром 28 августа 2013 года. В полиции отмечают, что Юрий характеризуется положительно, а его семья считается благополучной.

К поискам мальчика подключились волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт".

Приметы подростка: на вид 16 лет, рост 156 см, среднего телосложения, волосы русые, стрижка короткая.

Был одет: джинсы черного цвета, кофта черного цвета с капюшоном и надписью на груди "Адидас", кроссовки черного цвета на шнурках.

При себе имел:
паспорт, деньги в сумме от 25000 до 30000 рублей.

Граждан, располагающих сведениями о местонахождении Юрия Конева, или обстоятельствах его исчезновения, просьба сообщить в отдел полиции № 8 УМВД России по г. Барнаулу по телефону (3852) 52-02-02 или в дежурную часть УМВД России по г. Барнаулу  по телефону "02" ("020" с мобильного).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров