Алтайских отцов-одиночек приглашают в автобусный тур на родину космонавта Г. Титова

02 октября 2013, 11:26, ИА Амител

Отцов, самостоятельно воспитывающих детей, приглашают в автобусный тур на родину Германа Титова. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 2 октября, в Кризисном центре для мужчин.

Часто папы, желая провести досуг со своими детьми, не знают где и как его можно провести интересно. Поэтому специалисты центра приглашают отцов, находящихся в разводе и желающие провести время со своими детьми, отцов, самостоятельно воспитывающих детей, а также всех отцов, желающих интересно и познавательно провести время со своими детьми в поездку на родину Германа Титова, в с. Полковниково. Она состоится 5 октября и будет абсолютно бесплатной. Автобусный тур состоится на средства Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В этой поездке можно будет узнать много нового и интересного, сейчас музейный комплекс включает в себя два объекта: школу-семилетку, в которой учился Герман Титов (старое здание музея) и новое здание, где расположены экспозиционные залы, фондохранилище, кабинеты сотрудников. Общая площадь нового музейного комплекса теперь составляет более тысячи квадратных метров.

Ранее "Краевой кризисный центр для мужчин" организовывал выезды в новосибирский зоопарк и планетарий, а также на родину Шукшина в с. Сростки

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров