Актер Алексей Панин устроил дебош в Приамурье

22 октября 2013, 11:33, ИА Амител

Актёр Алексей Панин устроил дебош в кафе в Амурской области, куда приехал с гастролями. Подробности сообщает "РБК" 

Скандально известный российский киноактер Алексей Панин устроил дебош в благовещенском развлекательном центре 77th Avenue, сообщает местное издание "Амур.Инфо". Накануне сотрудники вневедомственной охраны были вынуждены применить силу по отношению к 36-летнему актеру. В Благовещенск он приехал на такси после выступления в Белогорске.

"Отработав программу в Гарнизонном доме офицеров, А.Панин неожиданно собрался и уехал в областной центр", - сообщил журналисту один из зрителей, побывавший на концерте.

Во сколько и где начались ночные похождения известного дебошира, неизвестно. Ближе к утру он появился в развлекательном центре 77th Avenue и через некоторое время некоторые жители города стали свидетелями скандала с его участием. Правда, бушевал А.Панин недолго - местные полицейские увезли его из развлекательного заведения.

"Вневедомственная охрана прибыла в развлекательный центр после того, как его сотрудники нажали тревожную кнопку, и увезла скандалившего актера на Октябрьскую, в центральный отдел полиции", - сообщили источники в правоохранительных органах.

По данным полиции, А.Панин отказался заплатить по счету 1 тыс. 142 рубля, разбил терминал, системный блок и посуду на общую сумму 30 тыс. руб. В настоящее время столичный гость покинул отделение полиции. Он зашел в развлекательное заведение, извинился перед персоналом и возместил нанесенный ущерб.

Руководство развлекательного клуба претензий к актеру не имеет.

По данным СМИ, только в 2013г. известный своим буйным нравом актер отличился трижды, не считая инцидента в Благовещенске. В июне А.Панина привлекли к ответственности за дебош в баре гостиницы "Каравелла" в Туапсе. В августе правоохранительные органы Украины возбудили дело в отношении российского актера, который после ДТП в Крыму сделав ряд оскорбительных заявлений в адрес крымских татар и ударил местного жителя, водителя Chevrolet Aveo. В сентябре свидетелями выходок актера стали жители Владимирской области, в ресторане города "Вязники" А.Панин разбил посуду, зеркало и другие предметы на 10 тыс. руб.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров