В Барнауле на пр. Ленина столкнулись два автобуса и грузовик: пострадали 7 человек (фото с места аварии)

12 ноября 2013, 09:15, ИА Амител

Сегодня, 12 ноября, читатели ИА Амител сообщили о серьезном ДТП на пересечении пр. Ленина и ул.  Гоголя в Барнауле. По словам очевидцев, столкнулись пассажирские автобусы (10 и 35 маршрута) и грузовик. На месте происшествия работают МЧС и скорые.

Корреспонденту ИА Амител в отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу подтвердили факт ДТП. Представитель Госавтоинспекции сообщила, что на место ДТП выехали сотрудники ГИБДД. Обстоятельства аварии пока не известны.

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Алтайскому краю, в 08:50 от диспетчера единой дежурно-диспетчерской службы Барнаула поступило сообщение о том, что на пересечении пр. Ленина и ул. Гоголя произошло столкновение двух автобусов и грузового автомобиля.

По предварительным данным, в автобусах находилось 35 человек, пострадали 7 человек. Информация уточняется.

На месте происшествия, где столкнулись два маршрутных пассажирских автобуса побывали корреспонденты ИА Амител. Сейчас здесь работают представители МЧС, ГИБДД и врачи скорой медицинской помощи.

Как стало известно, два человека из пострадавших находятся в тяжелом состоянии. От столкновения КАМАЗ и один из автобусов вынесло на тротуар. Второй автобус наполовину перекрыл проезд по ул. Гоголя.

Фото: читателей и ИА "Амител"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров