В Барнауле пассажир получил травмы после поездки в автобусе 53-его маршрута

26 ноября 2013, 11:00, ИА Амител

Вчера, 25 ноября, в автобусе "Скания", следовавшем под управлением водителя 1965 г.р. по маршруту № 53 в Барнауле, произошло падение пассажира 1941 г.р. В результате этого инцидента пожилой человек получил телесные повреждения.

Корреспонденту ИА Амител в отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу не уточнили, какие травмы получил пассажир. В ведомстве лишь отметили, что пострадавшему оказана медпомощь и он не госпитализирован.

Отметим, в последнее время барнаульцы и гости города высказывают большое количество претензий к работе пассажироперевозящего транспорта в краевом центре. В частности, читатели возмущаются тем фактом, что водители постоянно устраивают утренние гонки.

При этом, по данным ОГИБДД УМВД России по Барнаулу, за 10 месяцев зарегистрировано 127 падений пассажиров в общественном транспорте, в результате которых 135 человек получили травмы. А всего с начала года в городе произошло 194 ДТП с участием пассажироперевозящего транспорта, в которых 3 человека погибли и 270 получили травмы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров