Представитель Жанны Фриске назвала "уткой" сообщения о тяжелом состоянии певицы

16 января 2014, 09:45, ИА Амител

Российская певица Жанна Фриске прекрасно себя чувствует и в настоящее время находится в Майами. Таким образом директор по связям с общественностью артистки Аниса Ашику прокомментировала информацию ряда СМИ о том, что поп-звезда якобы была замечена в медпункте московского аэропорта Шереметьево.

"Жанна Фриске чувствует себя прекрасно, находится сейчас с семьей в Майами и, наверное, еще спит", - сообщила Ашику, напомнив о разнице во времени между российской столицей и атлантическим побережьем США.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Ашику сказала, что ей уже надоели бесконечные "утки", молниеносно распространяющиеся в социальных сетях.

Ранее LifeNews сообщи о том. что известная российская певица Жанна Фриске тяжело больна. Знаменитую артистку экстренно отправили на лечение за границу. Об этом стало известно 15 января, когда певицу заметили в медпункте аэропорта Шереметьево.

Туда Фриске доставили на медицинской каталке. В распоряжении LifeNews оказалась видеозапись, присланная одним из зрителей телеканала с помощью специального мобильного приложения. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров