Александр Семин заменит травмированного Сергея Соина в заявке Олимпийской сборной России по хоккею

22 января 2014, 09:25, ИА Амител

В составе Олимпийской сборной России по хоккею произошла замена.

Александр Семин заменит травмированного Сергея Соина в заявке Олимпийской сборной России по хоккеюАлександр Семин заменит травмированного Сергея Соина в заявке Олимпийской сборной России по хоккею Форвард московского "Динамо" Сергей Соин, изначально попавший в заявку сборной на Олимпиаду, из-за травмы пропустит турнир. Тренерский штаб сборной России принял решение вызвать вместо Соина форварда "Каролины" Александра Семина.

– К сожалению, Сергей Соин выбыл из-за травмы. Мы на него очень рассчитывали, он был вызван для выполнения конкретных задач. Для сборной это стало потерей. С Александром Семиным у нас были предварительные договоренности, что он может быть вызван в команду. Мы уже связались с ним, переговорили, и Александр представит сборную России на Олимпийских играх, – приводит слова наставника сборной Зинэтулы Билялетдинова официальный сайт Федерации хоккея России.

Напомним, что на предварительном этапе Олимпийского хоккейного турнира наша команды сыграет против сборных Словакии, Словении и США.

ФОТО: Лента.ру

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров