Барнаульские динамовцы сыграют на международном турнире в Японии

18 марта 2014, 09:24, ИА Амител

Вчера в обед по местному времени самолет с делегацией барнаульского "Динамо" приземлился в аэропорту японского города Фукуока, где с 20 по 24 марта пройдет международный юношеский турнир по футболу Sanix Cup – 2014б 

Барнаульские динамовцы под руководством тренеров-преподавателей СДЮШОР "Динамо" Александра Николаевича Горбунова и Сергея Валентиновича Рехтина выступят на турнире командой 1997 г.р., усиленным тремя игроками молодежной команды "Динамо-М" 1996 г.р., сообщает официальный сайт нашей команды.

Вместе с командой в Фукуоку прибыли президент ПФК "Динамо-Барнаул" Виктор Владимирович Сигарев, директор СДЮШОР "Динамо" Виктор Викторович Штерц, советник директора футбольной академии "Динамо" имени Л.И. Яшина Валерий Павлович Маслов, тренер футбольной академии "Динамо" имени Л. И. Яшина Владимир Владимирович Козлов и корреспондент российского интернет-портала "Чемпионат.com" Никита Кузин.

Состав команды:

Вратари: Дмитрий Агеев, Николай Шорин, Даниил Котенко

Защитники: Максим Беликов, Глеб Бунин, Денис Ершов, Сергей Калачев, Максим Петрушенко, Алексей Тарасов

Полузащитники: Данил Маник, Богдан Олийнык, Захар Пермяков, Денис Покроев, Данил Гребенкин, Егор Чернышов

Нападающие: Гор Егиазарян, Александр Рыбаков, Ованес Манасян, Александр Соболев

В турнире примут участие 16 команд, разбитых на предварительном этапе на 4 подгруппы. По 2 лучшие команды из каждой группы выйдут в четвертьфинал, оставшиеся – разыграют места с 9 по 16. В турнире имеют право играть футболисты, рожденные не ранее 1 января 1996 года.

Барнаульские динамовцы попали в группу "A" вместе с юношеской (U-17) сборной Японии, юношеской (U-17) сборной Тайланда и юношеской командой китайского клуба "Hangzhou Green Town FC". В других подгруппах на старт выйдут команды старших школ (high school) Японии, а так же команда французской академии футбола "Lycee Daguin-Dassault Merignac".

Турнир пройдет на спортивном комплексе "Global Arena", который включает в себя центральную арену "Global Stadium" вместимостью 10000 зрителей, а так же 4 тренировочных поля. Таким образом одновременно будут проходить по 4 игры. Так же в состав спорткомплекса входят спортивный зал, тренажерный зал, бассейн, конференц-зал,учебный класс, а так же гостиницы и рестораны, где будут проживать и питаться наши футболисты и руководители.

Церемония открытия турнира начнется 20 марта в 7:20 (время барнаульское) на центральной арене "Global Stadium", после нее в 08:00 состоится игра открытия между юношескими сборными Японии и Тайланда. Стартовый матч нашей команды против "Hangzhou Green Town FC" начнется в 09:50. В этот же день в 14:10 наша команда сыграет против юношеской сборной Японии. 21 марта в 09:50 наша команда на центральной арене против юношеской сборной Тайланда. 22 марта командам будет предоставлен день отдыха, а 23 марта стартует стадия плей-офф.

ПФК "Динамо-Барнаул" благодарит за возможность участия в турнире своих партнеров Центральный совет "Динамо" и ФК "Динамо" Москва.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров