Игра престолов: 4 сезон начинается

08 апреля 2014, 09:18, ИА Амител

Стартует четвертый сезон одного из популярных телесериалов – "Игра престолов". Одними из первых его увидят жители США. Об этом сообщает epic-game.ru. 

Продюсеры "Игры престолов" постарались подогреть интерес фанатов если не до точки кипения, то очень близко к ней. Незадолго до премьеры четвертого сезона в сети появились фотографии того, что еще только предстоит увидеть.

game-of-thrones-590x343

Впрочем, это еще не все. Пресса пишет, что в отличие от прежнего сезона в новом поклонников "Игры престолов" ждут сразу несколько эмоционально насыщенных эпизодов, причем один из таких моментов будет уже в первой серии.

В основу здесь вошли сразу несколько произведений Джорджа Мартина — не только события второй половины романа "Буря мечей", что логично вытекает из событий третьего сезона, но и фрагменты из следующих книг — "Пир стервятников" и "Танец с драконами". Появятся новые герои, а прежние, в особенности Тирион Ланнистер, окажутся в непростой ситуации. Ланнистер, в частности, проведет какое-то время в заточении. В интервью авторы сериала подтверждают, что этот сезон станет самым опасным для одного из главных героев. В России первую серию нового сезона покажут уже в понедельник. Причем москвичи смогут увидеть первую серию в ряде кинотеатров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров