Один из авторов фоторубрики "Барнаульский объектив" на amic.ru получил приз досрочно

28 апреля 2014, 09:45, ИА Амител

Итоги конкурса еще не подводились, а один из авторов фоторубрики "Барнаульский объектив" на amic.ru получил приз досрочно, - благодаря инициативе директора барнаульского парка "Лесная Сказка" Сергея Писарева.

Напомним, на прошлой неделе редакция ИА "Амител" анонсировала новую рубрику под рабочим названием "Барнаульский объектив", в которой предложила читателям публиковать актуальные фотографии о том, как живется барнаульцам (позитив и "бревна в глазу") и комментарии к ним. Данные работы автоматически становятся номинантами голосования, по итогам которого автор самой самой востребованной работы получит приз от спонсора - компании "Мегафон". Планируется, что происходить это будет раз в месяц.

Рубрика оказалась востребованной: к настоящему времени в ней опубликованы десятки фотографий.

Одну из них них читатель ИА "Амител" Данил прокомментировал так: "Вот такой "Маячок" в парке "Лесная сказка"..".  Этот забавный снимок не остался незамеченным. Практически сразу, в день опубликования работы, директор "Лесной сказки" Сергей Писарев откликнулся и предложил автору прийти в парк за призом.

Вот что написал по итогам этой истории Данил:

- Встречался с Сергеем Викторовичем. Он оказался очень интересным и дружелюбным человеком. Вместе посмеялись над моей фотографией. Он поблагодарил меня за добрую критику и вручил пригласительные для всей семьи в Барнаульский зоопарк и целый пакет памятных сувениров!

Сергей Писарев:

- Спасибо редакции за то что у нас есть такой прекрасный сайт, а главное такие замечательные и креативные люди работающие в нем.

Редакция ИА "Амител" рассчитывает, что рубрика не останется незамеченной и административными органами, - так что польза будет не только эстетическая, но и практическая.  Критерий для голосования - актуальность для барнаульцев.

Размещать работы и голосовать за понравившиеся можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_city/.

Обязательное условие для участников рубрики: фото должно быть авторским, с указанием автора! (анонимные фото будут удаляться). Также необходимо текстовое сопровождение (пояснение) снимка.

В рубрике "Барнаульской объектив" есть возможность комментирования фоторабот на форуме: http://www.amic.ru/forum/?topic=1062275&page=3 прямо из раздела проекта.

Сделаем Барнаул лучше!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров