Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Андрей Макаревич: У нас за Марш мира в фашисты записывают

, ИА "Амител"
Музыкант Андрей Макаревич на сайте "Сноба"  опубликовал любопытную заметку. Предлагаем читателям ИА "Амител" с ней ознакомиться:

- Ей-Богу, не стал бы ничего писать, но тут вдруг министр культуры Мединский подъелдыкнул в твиттере — дескать, где же после Одессы все эти макаревичи-шевчуки-акунины? Почему не выходят на Марш мира?

Уже выходили, господин министр. И, кстати, ради того, чтобы этой катастрофы в Одессе не случилось. У нас за Марш мира в фашисты записывают.

А в Одессе еще долго будут искать виноватых — и каждый в пользу своей правды. А между тем погибли люди, и им уже всё равно, кто первый бросил спичку.

Этой катастрофы не могло не быть. Степень вранья и ненависти с беих сторон достигла такого предела, что ружье должно было выстрелить. Не в Одессе, так где-нибудь ещё.

Продолжаю пребывать (с большой печалью) в убеждении, что если бы не крымский прецедент — не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии.

Я не говорю про то, что мы в один момент изолировали себя от всего цивилизованного мира. Не говорю про пресловутые санкции, которые мы ощутим на себе завтра — на уровне жизни нашей власти они не скажутся, они скажутся на жизни граждан.

Был бы рад, если бы меня кто-нибудь аргументированно переубедил. Но увы, слышу только хамство и ругань.

Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии.



Комментарии

11.05.2014 14:40
- гость -

а не поехал бы это макаревич в украину жить! а чего - то тут пукает!

11.05.2014 14:41
- гость -

Повторяет риторику своих кумиров - американцев. Те кричат что убивают тех, кто сопротивляется,а кто не сопротивляется - тех не трогают. По этой логике не нужно было им сопротивляться Японии, тогда бы и Перл-Харбор никто не разбомбил.

11.05.2014 14:44
ви

ситуация как в одессе была бы повсеместно, и особенно в крыму.

макар в очередной раз продемонстрировал свою поганую сущность.

11.05.2014 14:44
Тимошенко

Андрей, вы хороший музыкант, но как аналитик никакой. То что случилось в Одессе, могло случиться только в Одессе. Люди, которые направляют этих безмозглых, хотят только одного - чтобы Россия влезла в Украинские дела. Пошла на Украину войной. Вы вспомните, что значит для России Одесса и сколько великих людей вышли оттуда, когда-то жили и прославляли нашу страну и сколько их сейчас. Эти нелюди рассчитывали, что практически вся творческая интеллигенция, после событий в Одессе, начнёт требовать от Путина ввода войск. Но вышла осечка. В этот раз ничего не получилось. Следует ждать следующих провокаций.

11.05.2014 14:46
- гость -

Как ни крути,а весь мир против нас ополчился.

11.05.2014 14:50
PS

Нет слов:
"А между тем погибли люди, и им уже всё равно, кто первый бросил спичку"!

11.05.2014 14:50
- гость -

если Гундосому так не нравится в России, почему он не свалит следом за каспаровым?. гундосый кролик сильно похож на киевского кролика яйценюха

11.05.2014 14:52
ви

сша с сателлитами даже на полмира не тянет.

11.05.2014 14:52
- гость -

всю жизнь свою макарка гундосый что то мямлил и слюнявил микрофон, а теперь начал учить россиян как правильно жить. не много ли на себя берет, грызун?

11.05.2014 14:54
- гость -

США не для того туда влезли, чтоб народу украины жилось спокойно и сыто. Их план хаос и кровь по всему миру.

11.05.2014 14:54
- гость -

А че макарка не расскажет одесситам, мариупольцам, жителям Славянска, как он любит мир во всем мире и что он для этого делает, кого поддерживает?

11.05.2014 14:55
- гость -

туповатый макар возомнил из себя стратега. всю жизнь свою под дурака косил, точнее, под умного

11.05.2014 14:55
- гость -

Чтобы у нас не было подобных сценариев в России, пятую колонну от инета надо отключить.

11.05.2014 14:56
- гость -

Открытый враг России и холуй Америки гундосый.

11.05.2014 14:56
- гость -

гнать его надо из России, в незалежную

11.05.2014 14:57
- гость -

Пятую колонну надо на пароход и в страну их мечты - сшанию.

11.05.2014 14:57
- гость -

Это один и тот же тут бредит, или вас несколько?

11.05.2014 14:59
- гость -

слюнтявого пора изолировать от общества

11.05.2014 15:00
- гость -

Ох как моськи разгавкались.

11.05.2014 15:00
ык

Мо Кар - амбициозен и чмо.

11.05.2014 15:01
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
14:57

Это один и тот же тут бредит, или вас несколько?
--
холуям, просьба не беспокоиться

11.05.2014 15:01
- гость -

http://www.sdelanounas.ru/discussions/view/?id=663 Мурло пятой колонны или Макаревич как зеркало бандеровской революции

11.05.2014 15:02
- гость -

Двадцать пять лет назад Западу были безразличны народы СССР.Почему американцы в последнее время вдруг так озаботились судьбой украинцев и грузин?Ведь совсем недавно,находясь далёко за океаном,пиндосам было глубоко плевать на них?
то 14:46 Ополчился,потому что боится,потому что стали проводить свою политику,следовать своим интересам как государство.

11.05.2014 15:03
гость

чмо кучерявое

11.05.2014 15:06
- гость -

кругом перосады

11.05.2014 15:06
- гость -

Во скока тут один гостенёк, и ишо ви напостили то-зацепило видать ?

11.05.2014 15:08
- гость -

макарка предатель и верный холуй америкосов

11.05.2014 15:09
- гость -

Богата наша Страна полудурками!

11.05.2014 15:09
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
14:57
Это один и тот же тут бредит, или вас несколько?

Максимум двое, неонациков.

11.05.2014 15:09
- гость -

После победы над бандеровскими фашистами этому чмо кучерявому в Одессу путь закрыт.

11.05.2014 15:10
- гость -

Большая часть комментариев от той массы, что показана в фильме "Трудно быть богом" А. Германа. Макаревичу, как и Румате просто не о чем говорить с этой аудиторией.

11.05.2014 15:10
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
15:09
И не говори, вон сколько ужо отписались тут выше!

11.05.2014 15:11
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
15:09

Богата наша Страна полудурками!
--
при чем кучерявыми и гундосыми

11.05.2014 15:12
15:10

Эта безмозглая масса только в Крымнаш верит.

11.05.2014 15:13
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
15:10
ну так пусть подыщет другую аудиторию, в другой стране, раз его морду крысиную в России уже терпеть не могут люди

11.05.2014 15:13
- гость -

Скоро майдауны вместе с европой будут чпёхать бородатых трансов

11.05.2014 15:14
- гость -

Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии.

Умница Макаревич! Очень сложно это понять квасным путриотам.

11.05.2014 15:14
- гость -

15:10
11 мая 2014 г.
15:12

Крым, наш!

11.05.2014 15:15
- гость -

те кто за майдан, просто у амеров сосать хотят

11.05.2014 15:16
- гость -

Ну и шо этот умница сам дороги и заводы не строит? Делом надо доказывать делом.

11.05.2014 15:17
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
15:14

Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города,
поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии.

Умница Макаревич! Очень сложно это понять квасным путриотам.
--
тут и понимать нечего. макарка и есть тот самый пустобрёх, лишь бы не работать. предатель и провокатор

11.05.2014 15:17
ык

А пусть этот Мо Кар заместо хохлов за газ сначала заплатит, а уже потом открывает оральное отверстие и шевелит языком на публику.

11.05.2014 15:18
Этаоин Шрдлу

Комментарий с RT

Вчера смотрел 1й канал, где защищали Фарион (!!!) от Жириновского. На что мой друг – австриец, но русский душой человек – сказал: «Русские, какие же вы наивные дурачки, и ваш Путин такой же. Вы думаете Тимошенко, Фарион, русофобы в ПАСЕ и ЕС – только языком трепят про расстрел русских атомным оружием? Да они просто не имеют такой возможности, ПОКА. Была бы у них эта возможность – давно бы уже русских жгли, резали и убивали, сажали за русские имена и расстреливали за русский язык. Как вы не поймёте – вы судите по себе, по джентльменски, а они – это коллективный Гитлер, который НЕНАВИДИТ ВАС и который будет вас жечь резать и убивать, как только представится возможность. Просто у Гитлера была такая возможность убивать миллионы русских людей – а у них пока нет. Но желание – ЕСТЬ. Почему вы так несерьёзно относитесь к таким высказываниям??? Если бы они такое сказали про американский народ – их счета уже бы арестовали везде, их родственникам и друзьям выдали волчий билет, а их самих засунули бы в Гуантанамо и пытали бы как террористов. А вы наивные – ах нервный срыв, ах парламентарии… Вам опять надо до Москвы отступить, чтобы это понять???»©

11.05.2014 15:19
- гость -

http://odessa-daily.com.ua/news/andrej-makarevich-o-marshe-mira-id63136.html Почитайте комменты одесситов про этого "миротворца", на Украине тоже все правильно понимают про пятую колонну в России.

11.05.2014 15:20
- гость -

Откуда столько бреда в постах? Вроде еще полгода назад таких борцов против инакомыслия было единицы, а теперь просто какое-то безумие. Вы еще выйдите маршем на Ленинский - хочется посмотреть на эти рожи.

11.05.2014 15:21
- гость -

макарка гундосый, что ли строитель заводов и дорог? самому не смешно? всю жизнь он шлангом прикидывался, пил, жрал, да микрофон всё пытался сгрызть. кролик грызун, вот и впрягается за киевского кролика яйценюха

11.05.2014 15:21
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
15:20 Поддержка фашизма - инакомыслие? Тогда Гитлер был главным диссидентом.

11.05.2014 15:25
- гость -

Этаоин Шрдлу
зарегистрированный
11 мая 2014 г.
15:18
всё верно

11.05.2014 15:27
- гость -

Уржаться как на недоразвитых действует выступление интеллигентного мыслящего человека. Биомасса сразу начинает кипеть. Такое как вы быдло, господа люмпены, резало в 1917 врачей и доцентов только за то, что они в очках.

11.05.2014 15:28
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
15:20 Марш на Ленинском ты мог видеть 9 Мая, когда десятки тысяч людей вышли с портретами воинов, боровшихся против тех, чьих потомков и последователей макарка сейчас поддерживает.

11.05.2014 15:30
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
15:27 гундосый шоумен макар на интеллектуала не тянет

11.05.2014 15:30
Этаоин Шрдлу

гость -
11 мая 2014 г.
15:27
------------
Удивительно, что до сих пор находятся недоумки для которых Макар интеллигентен и умён.

11.05.2014 15:31
- гость -

Этаоин Шрдлу
зарегистрированный
11 мая 2014 г.
15:18

всё верно! если бы эти трусливые крысы имели такую возможность, то они с великим удовольствием начали уничтожать русских и Россию. но есть одно, НО!!! их трусливых и подлых, останавливает перспектива, превратиться в ядерный пепел. и причем очень быстро. так что пусть громко не тявкают

11.05.2014 15:31
15:21(1)

Завидую я ,смешливый, тебе! Сколько же в твоей извилине однообразного салдафонского юмора скопилось-то "микрофон слюнями забрызгал", то "пытался его сгрызть".Мори ещё про "киевского кролика яйценюха", патешный!

11.05.2014 15:35
- гость -

гость 15:28. Макаревич никаких фашистов не поддерживает, включи мозг наконец. А называть всех украинцев фашистами могут только штатные или идейно убежденные сексоты.

11.05.2014 15:39
- гость -

15:21(1)
11 мая 2014 г.
15:31
это не юмор, а простая констатация фактов

11.05.2014 15:42
- гость -

Я не говорю про то, что мы в один момент изолировали себя от всего цивилизованного мира.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Ну и вали в этот цивильный мир, чего ты присосался к России?

11.05.2014 15:44
иван

Сказал бы ты это мне в лицо... Злобный троль

11.05.2014 15:45
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
15:35
ты вилючка, не виляй. украинцы хорошие люди, но вот киевская профашистская хунта, это твои хозяева, мрази и враги человечества. и ты холуй это хорошо понимаешь

11.05.2014 15:45
- гость -

Аргументов против нет. Конечно, можно жить в разрухе, дороги как после бомбёжки, медицина отсталая, социальные гарантии неуклонно снижаются, реальная заработная плата падает, но цены растут. На рост благосостояния Россиян денег нет - но вот на Крым миллиардов не жалко.

11.05.2014 15:46
- гость -

Не маячит надежда мне,
То мелькнет, то куда-то денется.
И в загадочной этой стране
Ничего никогда не изменится.

И от этого даже легко
Опосля, как пропустишь стопочку.
Референдум прошел под пивко -
Панихиды пройдут под водочку.

И причины искать не надо:
Просто любят бараны стадо,
Ну а то, что в стаде их режут,
Так ведь это не всех, так ведь это все реже.

И по кругу пойдет дорога
Им, баранам, не нужно много
Забрасают в загон питание,
Вот и все проблемы бараньи.

11.05.2014 15:47
- гость -

макар давно вышел в тираж как музыкант.Новая российская действительность 90-х помогла выйти ему из подвалов, дала возможность нажраться в три горла и реализовать себя. Макарушке захотелось в отсутствие творческих успехов остаться узнаваемым и оригинальным.....теллигенция как говно нации в его лице проявилась в полную силу( Лучше б он дайвингом ластами махал ...гавнюк ,больше и не тянет(((

11.05.2014 15:47
- гость -

тут 1 идиот гадит. я его по айпишнику пробил.
чё на Макара бочку катите? он музыкант, какой с него спрос? Ну сказал и сказал, слушайте лучше песни его.
а Путин правильный мужик.

11.05.2014 15:49
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
15:47 макарка давно не музыкант, он общественный деятель пятой колонны

11.05.2014 15:51
- гость -

Все равно отношение к Макаревичу уже не то, как-то и обидно даже...

11.05.2014 15:54
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
15:45
не всё меряется колбасой. много желающих разграбить богатейшую Россию. да, мог и получше жить российский народ, но воров во всех уровнях власти , многовато будет, а патриотов маловато

11.05.2014 15:55
- гость -

макаревич иуда самая настоящая, он правосеков ,которые сожгли людей называет : ребята-молодцы , а Гитлера освободителем, только за это эту мразь нужно посадать по статье - реабилитация фашизма , вот что тварь на фейсбуке пишет https://www.facebook.com/makarevichav

11.05.2014 16:00
гость

поддержу КАЩЕЯ

11.05.2014 16:01
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
15:47
макарка никогда не был певцом, а просто гундосил что то непонятное. а говорит он сейчас что бы его не забывали. провокатор он платный

11.05.2014 16:04
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
15:51
отношение к макарке гундосому сейчас правильное, как платному провокатору и америкоскому холую

11.05.2014 16:06
- гость -

Макаревич поддерживает фашистов.

11.05.2014 16:07
- гость -

Макаревияч всю жизнь пакостил России, но сейчас маски сорваны.

11.05.2014 16:10
Афганец

- гость -
11 мая 2014 г.
16:01
Напиши хоть 1 песню умник. Спой её и получи признание как музыкант. Думаю ниАсилишь.
Так что прежде чем пукать что-то про музыкантов - сначала стань им.
Гундосишь тут ты, а Макар поёт.

Сдайтся, что школота ты необразованая.

11.05.2014 16:11
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
15:47(3)
чё на Макара бочку катите?а Путин правильный мужик.
--
а макарка на Путина бочку катит. ты уж определись с кем ты. время такое пришло, нужно определятся кто с кем

11.05.2014 16:12
- гость -

15.54
Где колбаса и где медицина? Много воров и мало патритов, а вы не находите, что все эти воры и есть нынешние национал - патриоты. Как то всё намешано у Вас...

11.05.2014 16:16
- гость -

Афганец
11 мая 2014 г.
16:10
макарка никогда не был певцом. он что то гундосил и слюни в микрофон пускал. сдается, что ты афганец, как он певец. для тебя и макарка певцун

11.05.2014 16:18
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
16:12
нет, это у Вас намешано. патриот не может быть вором по сути, а вор не может быть патриотом, потому что он , вор!

11.05.2014 16:20
- гость -

Чтоб решать проблемы бараньи,
Существует голосование.
Все по карточкам, все законно,
Все, конечно, внутри загона.

А зачем баранам наружу?
Там ведь ум не бараний нужен,
Там ночами от страха жарко -
Там пастух и его овчарка.

Пастухи без особых хлопот
Над баранами ставят опыт.
Не спросившись про их желанья,
Ставят опыт на выживание.

Вечерами за шашлыками
Громко цокают языками,
Удивляясь на стадо с кручи:
Ох, живучи, ну и живучи.

11.05.2014 16:21
- гость -

ФСКвП
зарегистрированный
11 мая 2014 г.
16:17
если бы макарка занимался музыкой, никто бы про него плохого не сказал. а если полез а политику, то придется потерпеть на сколько хватит

11.05.2014 16:25
Афганец.

- гость -
11 мая 2014 г.
16:16
Если ты идиот, не проецируй это на других.
Последй своему совету - не лезь в политику.

11.05.2014 16:29
- гость -

Кукол дергают за нитки.
На лице у них улыбки
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

11.05.2014 16:30
Петро

Макар скурвился.

11.05.2014 16:35
Этаоин Шрдлу

Вот вы тут cpётeсь, а никто не задался вопросом, что все исторические катаклизмы в Росии происходили от того, что слишком прислушивались мы к таким вот Макаревичам, Солженицыным, Тальковым и иже с ними. Вот США- идеал демократии для Макара, ни к кому не прислушиваются, и, ради своих национальных интересов, ложат болт на весь остальной мир. Даже нацистов на Украине финансируют, и ничо. Это нормально. А мы должны терпеть колоборационистов в своём Отечестве? С какого перепугу? Хватит уже умиляься над Андрюшей- музыкантом. Ему раз сказали что он неправ- не внял. Лезет в дискуссию. Результат немного предсказуем...

11.05.2014 16:42
Гость

Умница Макаревич!
Все разложил, как есть, честно, понятно и по справедливости.
А то - КРЫМНАШ!
Чей-чей? Вам-то с него что отломится? Повысят цены на водку-колбасу-ЖКХ, чтобы паромную переправу наладить, пенсию платить в Крыму и воду бочками крымчанам возить?
Вы уже ваучеры получили? Понравилось? Разбогатели?
Не вам - КРЫМНАШам - Макаревича ругать, похрюкивайте в своем вонючем сарае у корытца.
Воюйте за растущие дидвиденды миллиардеров, патриоты-гопнички.

11.05.2014 16:44
- гость -

Макар - молодец, уважаю!!!!
Все правильно.
Пока народ дерется - миллиардеры размножаются.
Ну их всех в ....!
Миру-мир!

11.05.2014 16:49
- гость -

Этаоин Шрдлу
зарегистрированный
11 мая 2014 г.
16:35

Правильно. А ветер дует потому, что деревья качаются.
"Хоть ты и седьмой, а дурак"(А.П.Чехов)

11.05.2014 16:51
Барнаулочка

Гостю 15:14. "Умница" Макаревич сейчас сидит в Новой Зеландии и оттуда реплики подает, храбрец! И когда это он, стесняюсь спросить, строил дороги, города и поднимал промышленность? Ну а Вы, если считаете его умным человеком, недалеко ушли по уму. Или Вы просто тролль?

11.05.2014 16:56
Барнаулочка

Гостю
11 мая 2014 г.
16:42 Макар ваш любимый за свой бизнес *опу рвал. Вопрос презренного металла, не более. Если у Вас полочки в голове, то Ваши посты неудивительны. И еще: "Макаревич" и "честно" - диаметрально противоположные понятия. Но Вам с Вашими полочками этого, увы, не понять.

11.05.2014 16:57
- гость -

А не съездить ли господину Макаревичу в Одессу? А не сказать ли ему это в глаза родственникам заживо сожжённых, растрелянных, забитых насмерть? Вежливо его к этому призываю. Желаю ему услышать от них вежливый ответ.

11.05.2014 16:58
дед

тож поржал от души за строителя дорог и промышленности! даже каментовать его брет не хочетЦа! молодца он конешно! ха-ха!

11.05.2014 16:59
Барнаулочка

- гостю -
11 мая 2014 г.
16:58 Извините, трололо, методички бандерлогов - европоппелей не читала. И не затыкайте мне рот, о себе подумайте в первую очередь для разнообразия.

11.05.2014 17:03
Барнаулочка

Согласна, Макар - *овнюк и Иуда. И те, кто поддерживает его бредятину, подобны ему. Только одно но: он далеко, поживает в свое удовольствие. А его подтявкиватели - тупо тявкают на собственную Родину.Иуды, чё?

11.05.2014 17:08
Барнаулочка

- гость -
11 мая 2014 г.
17:02 Невоспитанный, но все знающий о красных трусах и методичках? Ну что ж, и такие бывают. Куда ж вас таких теперь девать-то?.. Я Вам тоже сочувствую: вылизывать зады Макара и ему подобных...

11.05.2014 17:09
Барнаулочка

- гость -
11 мая 2014 г.
17:06 Читайте выше, европоппель, и будет Вам счастье... наверное.

11.05.2014 17:25
- гость -

16.12
Ну а Путин, Абрамович, Усманов - патриоты?

11.05.2014 17:29
- гость -

Путин Абрамовича хоть заставляет в экономику вкладываться, а ваш макарка мильоны свои по дайвингам прожигает

11.05.2014 17:31
противвсех

Макар молодец! Надо изредка дерьмо шевелить, чтоб булькать не забывало.

11.05.2014 17:31
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
17:29 Андрейко, ты в Киеве на работу устроился? Или там тоже небо коптишь?

11.05.2014 17:36
- гость -

противвсех
11 мая 2014 г.
17:31 нормально ты пробулькал, видать макарка постарался

11.05.2014 17:40
- гость -

17.29
Вы правильно написали, что у Макара деньги свои. А у кошелька Ельцина и далее по наследству - украденные. В Лондонском суде Абрамович рассказал, кто ему помог вывести деньги за бугор...
Напомните, что построено в России на вывезенные деньги А рамом!

11.05.2014 17:42
- гость -

Да вопрос был - эти хлопцы патриоты?

11.05.2014 17:48
- гость -

<Продолжаю пребывать в убеждении, что если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии.>

А если бы по -другому, если бы жертвы крыма превысили Одесские и Славинские и Мариупольские.
Макаревич, когда твое нутро так безвозвратно сгнило??
Когда это пиндосы несли мир и просвещение людям? Макар ты что куришь??? Срочно бросай

11.05.2014 17:58
- гость -

Макар оказался не прав. Если бы мы сдались укропам то был бы мир в Укропии? Всех говорящих на русском перерезали, заставили прыгать и т.д При этом требовали(не просили) газ по 100 долларов, пустили США в Крым. США в Крыму весь ближний восток и Россию контролировали, мирно так при помощи самолетов ракет и радаров. Марш мира -это сдача без боя. Русские не сдаются! Макар .........

11.05.2014 17:58
- гость -

в районе Рублевского шоссе на деньги Абрамовича строится новейшая больница, которую уже окрестили "госпиталем для олигархов". … Абрамович открыл первую в России клинику для миллионеров.
Попечительский совет которой возглавляет Роман Абрамович, озаботилась проблемой нехватки в столице синагог. Чтобы исправить положение, иудеи намерены обратиться к властям с просьбой построить по синагоге в каждом спальном районе москвы.
Роман Абрамович построил в России 140 футбольных полей, а также спонсировал футбольную Академию им. Коноплева, контракты двух тренеров сборной России, арбитров, которые обслуживали матчи РПЛ и многое другое".
остроил на Чукотском полуострове газопровод, соединяющий Западно-Озерное газовое месторождение со столицей округа городом Анадырь.Строительство газопровода завершилось летом 2002г. Протяженность газопровода - 110 км, а стоимость строительства - более $100 млн. Причем, заплатил эти деньги сам губернатор - Роман Абрамович.

11.05.2014 18:02
- гость -

Приучили нас смотреть и прислушиваться ко всяким певичкам,актерам и др.клоунам. Люди -то продажные,идут и говорят там где платят. Мы их возносим и слушаем, поклоняемся даже. Бред это...забыли нормальные ценности и приоритеты

11.05.2014 18:04
- гость -

гость -
11 мая 2014 г.
16:58
Тебе к сожалению даже клизма не поможет. Зомбирован ваш мозг до самого апендикса.
Сожалею. жалко вас несчастного.

11.05.2014 18:05
- гость -

Не так давно г-н Макаревич говорил о русском менталитете, вот дескать менталитет алкаша, хама, тупости . Тогда я это посчитал личным оскорбленнием . И не думаю, что после всего им сказанного, стоит воспринимать его всерьез . Клоун!!! И хватит его пиарить. Пусть гундосит в своей шоутусовке.

11.05.2014 18:10
солдат

гнусавый марозматик

11.05.2014 18:13
Игорь.

Макаревич как настоящий патриот (но не поцриот) переживает за страну и судьбы людей. Он имеет свою гражданскую позицию.
А что делают "поцриоты"? - правильно он говорит - только и плюются желчью, везде им мерещатся враги, мечтают всех победить....ненависть....ненависть...(под прикрытием понятий патриотизма плюс православия). Все вокруг у них - "майданутые, наймиты пендосов, болотники" и прочая чушь.
Добрее надо быть. И не быть столь фанатичными. И не стричь всех под одну гребёнку.
Утешает лишь то, что таких "поцриотов" не так много, как может показаться по форуму. Т.к. тут некоторые экземпляры пишут якобы от лица неск. человек, создают видимость.
Вот удивительно - делать вам что-ли нечего больше? Даже в выходной....
Лучше-бы на природу, чтоль, сходили...
Или работа такая? За 30 сребренников?
Забавно, что девушка одна тоже этим активно занимается м-дя.....
Я не во всём согласен с Андреем. Так, например, считаю, что Крым конечно нам нужен. Но во многом соглашусь с Макаревичем, позиция его во-многом понятна.
(поцриотам поясню его позицию - он не против России и не за Запад - такой бред только в ваших умах. Он просто за мир, спокойствие и ещё - он не за власть, а за народю И за это ему - уважение. Но вам, поцриоты, этого не понять, для вас весь мир поделён на чёрное и белое....Совет - сейчас лето, бросьте вы заниматься этой ерундой, сходите на природу. И займитесь наконец каким-то реальным делом)

11.05.2014 18:16
- гость -

Игорь.
зарегистрированный
11 мая 2014 г.
18:13 Игорь, а иди-ка ты к соему иуде Макаревичу.

11.05.2014 18:20
противвсех

Игорь, ты молодец что столько написал, причем БЕСПЛАТНО. Но в том то и дело, что бесплатно. Бульканье обычно оплачивается. Не мечи бисер. Не стоит.

11.05.2014 18:24
- гость -

Макаревич трясется за свою заграничную студию звукозаписи, он большие деньги потеряет в случае, если Россия продолжит ставить обнаглевшие Западные страны на место. Казалось, у Макаревича есть интеллект. Он талантливый музыкант, но глупый и корыстный человек. Плевать ему на русских в Крыму. Он не хочет видеть реальной ситуации, все подоплеку в действиях российского правительства ищет. Почему он решил, что оппозиция - это всегда умно, взвешенно, оправданно?

11.05.2014 18:26
- гость -

противвсех
11 мая 2014 г.
18:20 Андрейко, тебе за твое бульканье майдауны редиски дают?

11.05.2014 18:29
- гость -

17.58
Нормально, деньги украл у населения, строит для олигархов!

11.05.2014 18:41
- гость -

Игорь.
зарегистрированный
11 мая 2014 г.
18:13
У тебя страх и паника потому что ты видишь какой курс стала проводить власть.
И ты боишься за свои 2 магазина, которые ты отжал в 90-е, которые ты сейчас сдаёшь в аренду и которые у тебя могут отжать назад.

11.05.2014 18:44
- гость -

Макаревич это позор России, незаслуженно награжденный русскими орденами.
Забудьте эту прогнившую,продажную гниду, ребята

11.05.2014 18:45
- гость -

Макарка 100%-ый пропендос.

11.05.2014 18:45
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
18:44

Ну а гордость России это конечно ты и твой партнер по палатке. Логично так то..

11.05.2014 18:46
- гость -

А пусть макарка попробует в Севастополь съездить или на юго-восток со своими гнусными речами, получит поварешкой по лбу по своей поварской голове в лучшем случае.

11.05.2014 18:47
- гость -

гость -
11 мая 2014 г.
18:45 Андрейко,не отвлекайся, грази редиску.

11.05.2014 18:47
индиго

уважаемый андрей (не хочу писать с большой буквы) когда вы были молоды и жили в СССР,вы боролись своим "творчеством" с советской властью. наступили 90-е,вы наелись,напились,заработали денег,полностью раскрылись в своем "таланте" и опять вам плохо. Может вы не в той стране живете? Зачем хаять свою Родину, которая вам дала образование(бесплатное кстати),призвание,известность к чему вы стремились всю свою жизнь, толпы поклонников вашей музыки.вы бы отправлялись к своим единомышленникам в другую страну и пели с ними свои мантры.Но вы не куда не уедите,потому что знайте, что там вы не кому не нужны.Так что лучше помолчите если нечего петь,глядишь никто и не заметит вашу ненависть к России

11.05.2014 18:47
- гость -

Макар как и другие дерьмократы совсем не практически, дай им власть, например Немцову и они в угоду американцев развалят Самое устойчивое

11.05.2014 18:54
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
18:50
Да Гитлер, вообще-то, тоже на словах заботился о благе русского народа и его освобождении от сталинской тирании.

11.05.2014 18:56
- гость -

А Макаревич перед западом пресмыкался всегда. В своих интервью он все время вспоминает, как его оглоушили битлы в мультфильме "Желтая Субмарина", когда он в первый раз посмотрел его в московском кионатеатре. Вот тогда и заболел западом - как в фильме у Мережко "Здравствуй и прощай" - подумал -" вот это баба, вот это жизнь!" А Россию он всегда ненавидел, чужая она ему, да и глупый он человек, хоть бы не гадил там, где вырос и живет. Ну и с каким чувством он чествовал Горбача на его юбилее в Лондоне - недаром он был один из избранных для чествования этого иуды - рыбак рыбака видит издалека. Не стоит слова доброго этот кучерявый. Хватает же ему наглости после трагедии в Одессе обвинять во всем Россию. Дерьмо, а не человек.

11.05.2014 18:59
- гость -

гость -
11 мая 2014 г.
18:50 Андрейко, тебе на майдане прогул поставят, бездельник

11.05.2014 20:18
дед

выхожуууу! ха-ха! дружище майкл, давай порезвимся!

11.05.2014 20:25
Игорь.

- гость -
11 мая 2014 г.
18:41
...............
м-дя.....Высшая стадия маразма. Вот такие вы озлобленные на всех, фанатики-поцриоты-лентяи-завистники-могущие только всеми днями языком чесать да клаву насиловать
Но, как сказал уже ФСКвП, ваше время троллить вышло)
1. "страх и паника"?? - да Вы бредиите. Впрочем я давно уже понял, что Вы не дружите с головой.
2. Не два, а один магазин. (когда я сам занимался предпринимательством, то торговал в 2-х, но второй я сам арендовывал). Это так...к слову
3. "Отжал"....Вам-бы так попахать....да у Вас кишка тонка. Ведь всё, что Вы можете, это сутками сидеть у компа....
4. Каждый раз, когда Вы говорите про магазин, Вы подчёркиваете свою никчёмность, бездарность, ленность и главное - свою суть тролля. Знаете...а меня Ваше поведение стало реально забавлять, смешно видеть, как человек сам себя троллит и унижает, каждый раз подчёркивая словами свою никчёмность и зависть

11.05.2014 20:28
Игорь.

- гость -
11 мая 2014 г.
18:38
.............
однозначно. Один активно "работает", кося под массовость. Иногда конечно пишут и другие люди, но основное кол-во постов - занятие одного тролля)

11.05.2014 20:29
дед

Игорю! блин, шашлык кушали? вотку, вино , типо пиво пили? за Победу поднимали? ну а что так переживаете? та пошли оне лесом! ха-ха!

11.05.2014 20:46
дед

будуууу! что, типо откажуЗь?!! аха, наливай! ха-ха!

11.05.2014 21:07
дед

пофик на ваш перфоманес, я уже старый, ко всему отношусь типо толерантно! ха-ха!

11.05.2014 21:48
Игорь.

дед
зарегистрированный
11 мая 2014 г.
20:29
...........

11.05.2014 22:12
Игорь.

ФСКвП
зарегистрированный
11 мая 2014 г.
21:57
............
да пусть будет)

12.05.2014 08:51
- гость -

да макар уже не тот и не там телят пасет...

12.05.2014 11:25
- гость -

Я не говорю про то, что мы в один момент изолировали себя от всего цивилизованного мира.

это европа с америкой поддерживающая фашистов цивилизованный мир? тогда уж лучше с дикарями и варварами дружить.

12.05.2014 11:27
- гость -

- гость -
11 мая 2014 г.
15:27
Уржаться как на недоразвитых действует выступление интеллигентного мыслящего
человека. Биомасса сразу начинает кипеть. Такое как вы быдло, господа люмпены,
резало в 1917 врачей и доцентов только за то, что они в очках.

ты это ярошу с порубием скажи, а потом посмотрим кто быдлее.

12.05.2014 11:33
Пенсионер

Это зубоскальное уродище не служило в рядах ВС, оно только и научилось быть "протестным". Если ты собака считаешь, что живешь в 37-м году, то почему ты не в "застенках"? Он нас считает за "быдло". Скотина!!! На Майдан и вылизывай своим братьям раны!

13.05.2014 13:39
- гость -

Ерунда какая-то.
Сердючка спела- "Раша гудбай"- в расход Сердючку. Нету. Отсутствует. Питается на гривны.
Макарушку- перевести на гривны.. ежели ему их дадут.
Что вы обсуждаете этого уссатого чмо? Наши бабки получает- значит больше не должен получать. Разве жто не понятно? КТО сейчас ДДТ слушает? Они ващще существуют????
Думаю что нет.
Нет И ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Лишить бабокнапрочь и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!