Расписание сегодняшнего дня ЧМ-2014: Уругвай против Англии и многое другое

19 июня 2014, 14:00, ИА Амител

ИА "Амител" представляет анонс очередного соревновательного дня чемпионата мира по футболу.

Очередной день первенства планеты – и очередные стандартные три матча. Два из них проведут команды группы C, один – сборные, представляющие квартет D. Итак…

СОБЫТИЕ НОЧИ: в квартете C очный матч проведут и лидеры, и аутсайдеры. Колумбия и Кот-Д’Ивуар в первом туре одержали победы, так что вторая победа практически на сто процентов выведет кого-то из соперников в 1/8 финала. Напротив, во встрече Японии и Греции проигравший обрекает себя на завершение борьбы уже после первого этапа.

МАТЧ НОЧИ: однако главной встречей, запланированной на эту ночь, безусловно станет битва Уругвая и Англии. Трудно поверить, но это тоже будет матч двух неудачников первого тура. И если в поражении англичан от итальянцев нет ничего сверхъестественного, то вот проигрыш южноамериканцев Коста-Рике стал едва ли не главной сенсацией старта чемпионата мира. Кто же из именитых соперников сможет реабилитироваться в глазах своих поклонников?

ИНТРИГА НОЧИ: главная звезда Уругвая Луис Суарес пропустил первый матч своей команды из-за повреждения, однако точно сыграет в сегодняшней встрече. Наверняка у форварда будет особая мотивация: футболист выступает за английский "Ливерпуль". Интересно, станет ли кто-нибудь сегодня жертвой укуса нападающего – настоящего или "голевого"?

ЧТО, ГДЕ, КОГДА:
Группа C. Колумбия – Кот-Д’Ивуар. Бразилиа. Национальный стадион. 23:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.
Группа D. Уругвай – Англия. Сан-Паулу. "Арена Коринтианс". 02:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".
Группа C. Япония – Греция. Порту. "Арена дас Дунас". 05:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров