Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жанна Фриске чувствует себя лучше и продолжает лечение в США

, ИА "Амител"
Певица Жанна Фриске, находящаяся на лечении в онкологической клинике в Нью-Йорке, чувствует себя лучше. Об этом рассказала ее подруга — певица Ольга Орлова. Когда Фриске планирует вернуться в Москву, не сообщается, передает Вести со ссылкой на РИА "Новости".

В январе 2014 года стало известно, что у певицы опухоль мозга. Жанна Фриске проходит курс экспериментального лечения. Для помощи в ее лечении Первый канал совместно с Русфондом организовал сбор средств. Количество перечисленных денег превысило необходимую на лечение сумму и составило 68 миллионов рублей. Остаток знаменитая певица перечислила в Фонд помощи детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Жанна Фриске стала известной благодаря участию в группе "Блестящие". С 2003 года она начала успешную сольную карьеру. Фриске сыграла в фильмах "Ночной дозор", "Дневной дозор" и "О чем говорят мужчины". В апреле 2013 года певица родила в Майами сына Платона от телеведущего Дмитрия Шепелева.

Комментарии

23.06.2014 10:44
кот

такими вещами не шутят, Бог накажет по-настоящему.
В январе передают, что НЕОПЕРАБЕЛЬНАЯ 4-Я СТАДИЯ РАКА ГОЛОВНОГО МОЗГА, в мае читаем в прессе, что у нее уже ПОЧТИ все хорошо и она через три месяца планирует возвращение на сцену. Чудес не бывает...
Если она пиарилась своей якобы болезнью-то грош ей цена...

23.06.2014 10:49
вий

ну может медицина наконец то шагнула далеко вперед, но больше похоже на пиар.

23.06.2014 10:56
- гость -

Трудно поверить, неоперабельная 4-я стадия рака, а она ходит с подружкой на педикюр. У меня отец был болен этой болезнью, это очень страшно, и говорить о том, что они гуляют по магазинам, ходят в салоны красоты, полнейший бред.

23.06.2014 10:59
***

Гадина, самая настоящая. Лучше бы те деньги, которые собирали пошли на лечение ЛЮДЕЙ, нуждающихся в этом на самом деле!

23.06.2014 11:02
- гость -

кот
23 июня 2014 г.
10:44
что-то я очень сомневаюсь, что она пиарилась. особенно когда на руках маленький ребенок.
неоперабельная опухоль - это еще не приговор,опухоли бывают разные.
и чудеса бывают. есть масса случаев излечения людей в самых безнадежных ситуациях. это и простые люди и знаменитые.
была передача Пусть говорят в поддержку Фриске, там многие рассказывали как они победили рак или как с ним живут. Это у нас почему-то мнение, что если рак, то значит однозначно не жилец. Все не так однозначно. Посмотрите.
Не надо подозревать людей в самом плохом

23.06.2014 11:03
- гость -

***
23 июня 2014 г.
10:59
вот таками вещами точно не шутят. вы уверены, что гадина? собственными глазами видели, что она здоровая и ходит на педикюр?

23.06.2014 11:04
гость

НЕ ВЕРЮ...
Бестыжая ты, Жанна, играла на чувствах людей, Бог тебе судья!

23.06.2014 11:07
- гость -

На фотографиях было видно, что она больна, а про педикюры и походы в магазины, придумывают журналисты. Им не привыкать.

23.06.2014 11:10
- гость -

то все орали скорее тебе выздоровления, а как выздоровела, так сразу гадина.
я ей сразу не верил, просто собрала денег. Красиво жить не запретишь

23.06.2014 11:11
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
11:07
на этих фотографиях была не она

23.06.2014 11:12
- гость -

Что Жанна ходит по бутикам и салон красоты говорит во всех интерьвью её подруга Ольга Орлова, которая ухаживает за ней в Америке. Почитайте.

23.06.2014 11:13
- гость -

Ольга Орлова в передаче "Пусть говорят" говорила на всю Россию о походах в салон красоты и прогулках по магазинам.

23.06.2014 11:15
Машуля

Я вот, например, про педикюры и магазины не слышала, но тот факт что она собирается возвращаться на сцену в ближайшее время-сама лично читала. Это, с моей точки зрения был 100% пиар-ход, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ НЕ УДАЧНЫЙ!
Я уважать Жанну Фриске перестала полностью.

23.06.2014 11:17
- гость -

Она не ходит на педикюр, а ее возят туда на инвалидной коляски. Возможно и по бутикам ее тоже возят И вид у нее...Погуглете как она сейчас выглядит....Ничего хорошего там нет.
Может стало лучше, что болевые симптомы сняли. Но в целом вид у нее не здоровый.

23.06.2014 11:18
- гость -

Походу пиарит себя Орлова, а не Фриске. Фриске сейчас не до пиара.

23.06.2014 11:53
- гость -

Осуждающим, употребляющим выражение типа ГАДИНА и.т.д.Как вы можете по сообщениям в прессе, не зная всего, так судить. Кого БОГ накажет, так это вас.

23.06.2014 12:05
Дядька

Я согласен с последним гостем. Не дай бог на себе испытать это, а знаменитый ты, или нет это вторично....

23.06.2014 12:42
- гость -

Че совсем посдурели от злости?! Что за гнилой народ то! Вы что фото и видео с ней не видели, какая она была?

Жанне здоровья, она умница и боец!

23.06.2014 12:44
- гость -

нихера не патриотка!

23.06.2014 13:51
я

А я никогда ее не любил. Зла не желал, но злобно потираю ручонки после такого развода. как быстро ее имя взлетело в новостных лентах, после сообщения о "СТРАШНОМ ДИАГНОЗЕ" как много ей собрали бабла и в итоге 4 месяца и опа-на О ЧУДО!!! Жанна к нам вернулась, она возвращается на сцену! Развела она вас как лохов...

23.06.2014 14:48
- гость -

Здесь все сторонники Голодец? Что, было бы славно загнись она в российской клинике?

23.06.2014 16:18
Феликс Д.

в смысле "бохнакажееетнакажет", а вдруг рак - это и есть промысел божий, а она обратилась к врачам-безбожникам??

23.06.2014 17:33
- гость -

Фрискам надо вернуть назад все до цента в фонд, не важно, чем и как тяжело она больна. Столько негатива не может выдержать ни одна пиар-кампания. Если они хотят продолжать успешный шоу-бизнес в России, то им надо избавиться от имиджа лживых скряг, сидящих на сундуках с золотом и протягивающим руку за милостыней. Таких кумиров у толпы не бывает.

23.06.2014 17:35
- гость -

Дело не в том, что собирали деньги с миру по нитке, а в том, КОМУ собирали- семейству миллионеров.Папа везде плачется , что распродали все.Отель в Эмиратах тоже?А что, двух миллионов зеленых американских денег не хватило для лечения?Да и РУСфонд по своему назначению собирает деньги для лечения детей , причем оказывает помощь далеко не всем обратившимся.Видимо, американские врачи изобрели для лечения Жанны нечто, за что дают Нобелевскую премию, но никому ,почему-то, об этом не сообщили.Только миллиардер Стив Джобс не дожил до этого счастливого открытия.Вы верите?