ИА "Амител" создало сайт amic-video.ru

23 июня 2014, 11:04, ИА Амител

В копилке сайтов ИА "Амител" - пополнение: создан сайт amic-video.ru.

Отныне у читателей появилась возможность самостоятельно публиковать на сайте видеоролики (как собственные, так и любимые с youtube) и комментировать опубликованные материалы.  Заголовки наиболее интересных видеороликов будут выводиться на основную ленту amic.ru.

Идея данного ресурса "выросла" из традиции публиковать на amic.ru в 18:00 "добрый" видеоролик для поднятия настроения в завершение рабочего дня.

Для того, чтобы воспользоваться данным сервисом, нужно пройти простую регистрацию и получить пароль. Редактором и модератором данного ресурса стал Алексей Квасков. По его словам, в планах редакции - производство и публикация собственного видео на "местном" материале, интеграция видеосюжетов местных телекомпаний, а также организация конкурсов и других интересных акций.

Напоминаем, что ИА "Амител" является зарегистрированным СМИ и Правила поведения на сайте, обозначенные для amic.ru, распространяются также и на amic-video.ru.

 Надеемся, новый сервис придется по вкусу читателям также, как это произошло в случае с другими ресурсами ИА "Амител": сайтом "Барнаульское турбюро", "Афиша amic.ru", "АвтоАмик". 

Сайты amic.ru динамично развиваются. За последний год прирост числа читателей составил 26% и на данный момент более 40 тыс. пользователей ежедневно читают наши сайты.

Редакция ИА "Амител" надеется сделать эти и другие площадки  более комфортными для пользователей, чтобы каждый мог находить актуальную, оперативную и необходимую ему информацию.

При этом, мы стараемся заботиться и о создании хорошего настроения: проекты "Хорошее настроение", "Истории", "Музыкальный четверг" и другие.

Желаем всем хорошего настроения на всю рабочую неделю! А с  amic-video.ru делаться ним теперь стало проще. Дерзайте!

В ближайшее время мы надеется вновь порадовать Вас новыми ресурсами. 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров