Санитар отрезал яички у мужчин, которые не поделились с ним обедом

31 июля 2014, 10:07, ИА Амител

В доме престарелых провинции Хэйлунцзян, КНР, произошел шокирующий инцидент: умственно отсталый санитар отрезал яички у четверых мужчин, которые не поделились с ним своим обедом.
Руководство дома престарелых в китайской провинции Хэйлунцзян дало работу 46-летнему умственно отсталому Ван Фану (Wang Fan), предоставив в качестве платы за его услуги, заключающиеся в кормлении и купании пожилых людей, место для сна и оставшиеся после трапезы пенсионеров объедки. Мужчина безропотно выполнял свои обязанности до того дня, когда жители дома престарелых съели весь свой обед и, тем самым, оставили его голодным.

Разъяренный Фан решил отомстить своим “обидчикам”, воспользовавшись отсутствием персонала. Он проник в палаты, где жили пожилые китайцы, и, привязав их к кроватям, отрезал лезвием их яички. По сведениям издания Daily Mail, он не собирался ограничиваться наказанием четверых человек, но был остановлен сотрудниками дома престарелых.

Полицейские, расследующие инцидент с нападением на беззащитных стариков, сообщили, что умственно отсталый, который находился в состоянии алкогольного опьянения, планировал приготовить и съесть отрезанные тестикулы, поскольку, по его словам, они обладают целебными свойствами.

Жертвы санитара, на данный момент находящиеся в лечебном учреждении, рассказали журналистам о том, что они не сопротивлялись ему, считая его действия приготовлениями к очередной процедуре.

Санитар отрезал яички у мужчин, которые не поделились с ним обедомСанитар отрезал яички у мужчин, которые не поделились с ним обедом

“Я думал, что он привязывал меня к кровати перед выполнением какой-то медицинской манипуляции, - поведал 62-летний Чи Лян (Chi Liang). - Я понял, что происходит в последний момент, когда он достал лезвие. Я кричал и звал на помощь, но никто не пришел”.

Похожие показания дали остальные пострадавшие - мужчины в возрасте 53, 70 и 80 лет.

Посетившие дом престарелых журналисты нашли его “переполненным и вонючим”, отметив, что многие старики не купались в течение нескольких месяцев. Они также отметили, что из-за нехватки обслуживающего персонала четвертая жертва умственно отсталого работника была обнаружена в окровавленной постели лишь через сутки после преступления.

Санитар отрезал яички у мужчин, которые не поделились с ним обедомСанитар отрезал яички у мужчин, которые не поделились с ним обедом

В настоящее время медики оценивают состояние пострадавших, как стабильное, но не спешат выписывать их из больницы.
+++
Анна Романцева, fedpost.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров