Город становится все привлекательнее и удобнее для жизни: глава администрации Барнаула

30 августа 2014, 06:59, ИА Амител

Глава администрации Барнаула Игорь Савинцев обратился к горожанам со словами поздравлений в честь 284-летия столицы Алтайского края:

"Уважаемые барнаульцы! Позвольте от всего сердца поздравить вас с Днем города!

Это самый главный городской праздник, сближающий всех нас, разных по возрасту, профессии, жизненным установкам. Мы, барнаульцы, тесно связаны с нашей малой Родиной, нам всем дорога  история и неповторимый облик столицы Алтайского края, где гармонично сочетаются черты минувших дней и современность.

Благодаря упорному труду многих поколений барнаульцев с каждым годом краевой центр становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. Этому способствует реализация федеральных, краевых и городских программ, благодаря которой в Барнауле растут новые кварталы, строятся детские сады, ремонтируются школы и дороги, получают новый асфальт городские дворы, реконструируются учреждения культуры. Федеральная и краевая поддержка дает хорошие перспективы развития Барнаульской агломерации и туристического кластера.  

Мы должны оберегать наше историческое наследие, хранить и приумножать традиции, стремиться к реализации самых смелых планов, созидать и творить на благо  родного города и Алтайского края.

Самые теплые слова благодарности адресую тем, кто своим трудом обеспечивает жизнедеятельность нашего города, способствует его развитию. Энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал всех поколений барнаульцев – залог стабильности и благополучия краевого центра.

Только все  вместе мы сможем сделать город еще более красивым, уютным и комфортным для всех, здесь живущих. Нам под силу сохранить его красоту, сделать еще более комфортным.

От всей души желаю вам,  уважаемые барнаульцы, крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и в  завтрашнем дне! С Днем города!", - говорится в тексте поздравлений.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров