ЖК «Демидов Парк»: новый уровень комфорта и безопасности

08 сентября 2014, 09:00, ИА Амител

 В Алтайском крае можно приобрести жильё максимальной степени безопасности и высокого комфорта. Детские и спортивные площадки не позволят получить травму, а уникальная система видеонаблюдения поможет проследить за прогулкой ребёнка во дворе и сохранностью автомобиля.

 Уже в октябре жители Алтайского края смогут опробовать технологии, не имеющие аналогов за Уралом. В ЖК "Облака" появится детская площадка, созданная по специальному проекту для ГК "Партнёр". Комплекс представит собой настоящий парк развлечений в миниатюре. Дети будут играть на самых современных в Алтайском крае качелях, горках, городках, песочницах.

 Безопасные и современные детские и спортивные площадки в ЖК "Облака" станут первыми подобными в Алтайском крае. Но в другом проекте группы компаний "Партнёр" — жилом комплексе "Демидов Парк" — таких площадок будет гораздо больше, они появятся рядом с каждым из 15 домов микрорайона.

 Площадки будут состоять более чем из десяти снарядов, каждый из которых не только развлекает, но и развивает физические способности ребёнка. Например, на пружинных качалках дети смогут вырабатывать навыки балансирования. А турники, элементы верёвочного городка, гимнастические кольца помогут ребятам стать сильнее и с детства приучаться к спортивному образу жизни. Площадка будет оборудована специальным покрытием, которое не скользит, не разрушается и не может нанести вред здоровью. Даже если ребёнок упадёт, то он не получит и ссадины — пол состоит из резиновой крошки. Все снаряды выполнены по заказу застройщика, а их расположение и внешний вид разработаны с учётом всех современных требований к безопасности детских площадок.

 "Демидов Парк" можно будет смело назвать городом спорта и здоровья. На площади в 30 гектаров появятся не только современные и комфортные дома, торговые центры, детские сады и школа, но и большая сеть путей для бега и велосипедных прогулок. Общая протяжённость беговых дорожек составит 5 километров, планируемая длина велодорожек — 7 километров.

 В "Демидов Парке" появится порядка 10 спортивных площадок для людей разных возрастов и степени физической подготовки. Жители смогут заниматься как на турниках и гимнастических снарядах, так и на уличных тренажёрах. Также будут оборудованы места для игровых видов спорта — футбола, баскетбола, волейбола и других.

 В своём первом объекте в Алтайском крае — ЖК "Облака" — группа компаний "Партнёр" также впервые за Уралом применит уникальную систему видеонаблюдения. С помощью большой сети камер и передающей инфраструктуры жители комплекса сами смогут следить за тем, что происходит на территории комплекса.

 Каждый житель получит доступ в "личный кабинет", где сможет выбрать места, за которыми ему хотелось бы наблюдать. Камеры установлены в подъездах, коридорах, лифтах и других местах общего пользования внутри дома. Также система охватывает и придомовую территорию — автостоянки, двор, детские и спортивные площадки. Не выходя из дома и не выглядывая в окно, жители смогут посмотреть: в порядке ли припаркованный рядом автомобиль, и, что особенно важно — в безопасности ли играющий на детской площадке ребёнок. Доступ к системе видеонаблюдения можно получить из любой точки планеты! Даже если вы уехали в отпуск, проследить за сохранностью автомобиля и квартиры не составит труда.

 Опробовав систему видеонаблюдения на ЖК "Облака", застройщик применит этот опыт и в больших масштабах — на строящемся микрорайоне "Демидов Парк". Сеть камер охватит каждую точку жилого комплекса.

 В "Демидов Парке" родители смогут видеть не только, как ребёнок играет на детской площадке, но и как он идёт в школу по жилому комплексу, заходит в здание школы и выходит из него. Можно смело отпускать детей во дворы, за покупками, на спортплощадки, не опасаясь за их жизнь и здоровье.

 Информацию о стоимости и наличии свободных квартир, способах покупки, в том числе и в ипотеку, можно получить у менеджеров отдела продаж по адресу г.Барнаул, ул. Гоголя 85в или по телефонам (3852) 53-88-85 ил (3852) 53-88-80. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://demidov-park.ru.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров