«Алтайские беркуты» на своем льду обыграли соперников из Медногорска

повторный матч сегодня в 19:00

16 сентября 2014, 07:55, ИА Амител

"Алтайские беркуты" вчера провели свой очередной матч в рамках регулярного чемпионата второй Молодежной хоккейной лиги.

Наша команда на своем льду принимала "Южный Урал-Металлург" из Медногорска. Барнаульцы жаждали реабилитироваться перед своими поклонниками: две стартовые встречи "беркутов" завершились домашними поражениями от "Горняка" из Учалов.

На сей раз счет вновь открыл наш соперник – случилось это в середине первого периода. Отыграться барнаульцам удалось лишь во втором игровом отрезке.

Самое интересное приключилось в заключительном периоде. Хозяева не просто вырвались вперед – они забросили целых пять шайб. Соперник на это сумел ответить лишь одной. В итоге, 6:2 в пользу "Алтайских беркутов". Авторами заброшенных шайб в составе барнаульцев стали Илья Шубович и Евгений Белокрылов (оба оформили по дублю), а также Виталий Тузов и Никита Меренков.
+++

Повторный матч команды проведут сегодня в 19:00 во Дворце Зрелищ и Спорта. Приглашаем всех любителей хоккея поддержать нашу команду!