"Алтайский ответ санкциям!": представляем первых номинантов конкурса ПолитАмика на лучшие продукты

22 сентября 2014, 08:00, ИА Амител

На конкурс ПолитАмика "Алтайский ответ санкциям" заявлен первый номинант - продукция барнаульского ЛПХ  "Осеннее Подворье" - козье молоко и творог.

Читателям ИА "Амител" предлагаем обсудить предоставленную ниже информацию:

ЛПХ  "Осеннее Подворье" - это мы, семья Никулкиных :)  Основным продуктом, который мы производим является  козь е молоко.

На конкурс  мы хотели бы номинировать его и творог из цельного козьего молока. И в том и в другом продукте содержится 100% натурального козьего молока.

В творог добавлена зелень (укроп, петрушка).

Стоимость молока -120 руб/литр, творога - 30руб/100гр.

ЛПХ "Осеннее подворье" начало свою деятельность с декабря 2010года.  Основное направление - козоводство, сопровождающие - птицеводство, кролиководство, свиноводство.
В данный момент количество основного поголовья коз перешло за десяток. В планах работа по закреплению породных данных в наших животных (на данный момент в работе 4 линии с содержанием кровей горьковской породы).

Расположено ЛПХ "Осеннее Подворье"  по адресу: г. Барнаул, с. Гоньба, ул. Школьная 1. т. 8-903-995-5525, 8-385-2-605-575

Как уже сообщало ИА "Амител", на сайте ПолитАмикРу 18 сентября объявлен конкурс на лучший алтайский продукт. К участию в акции приглашаем все предприятия реального сектора экономики Алтайского края. Участие в конкурсе бесплатное.

Редакция ИА "Амител":

- Наблюдая  за тем, как Запад использует любой повод ввести все новые санкции (дабы ввергнуть россиян в пучину бедности и отчаянья)  и реакцию на "наш ответ  Чемберлену" (в виде ответных санкций), а также отдавая дань уважения тем, кто в наше сложное время занимается реальным производством, мы решили, что с таким ресурсом, как "молодой, но резвый" ПолитАмик, мы вполне можем внести свой посильный, патриотический вклад в региональную экономику - продвигать через него лучшие алтайские продукты!

В ходе проведения данной акции мы продемонстрируем достижения алтайских предприятий и выберем лучшие товары, а также публично обсудим плюсы и минусы тех алтайских деликатесов, что до уровня "хамона и камамбера" пока не дотягивают. Неплохо бы разобраться, и в том, какие проблемы заботят алтайских промышленников и не втыкает ли кто "палки в колеса" алтайским предпринимателям. Ведь еще совсем недавно алтайской "молочке", колбаскам и другим вкусностям ой как непросто было "протиснуться" на полки торговых сетей! И дело, как вы сами знаете, не только во вкусе: предпринимателей реально "душат". В ближайшее время руководители алтайских предприятий получат от нас письма в приглашением принять участие в этой акции.

Условия конкурса просты. На редакционную почту ИА Амител (sveta@amic.ru) необходимо прислать визитную карточку предприятия: краткую справку, фото самого лучшего продукта и указать его содержимое и цену. В течение месяца интернет-пользователи будут обсуждать продукцию и номинантов, а затем последует голосование.

Продукт, который наберет большее количество голосов, и будет признан победителем. Приз - бесплатная реклама, а также - грамота и кубок от редакции ИА Амител.

В ходе проведения конкурса запланированы интернет-дегустации. 

+++

Подробности здесь: http://amic-polit.ru/altayskiy-otvet-sanktsiyam-zapada-na-politamike-obyavlyaetsya-konkurs-na-luchshiy-produkt

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров