ЦСКА без зрителей проиграл матч футбольной Лиги чемпионов

01 октября 2014, 01:02, ИА Амител

Несколько минут назад завершился матч группового этапа футбольной Лиги чемпионов между московским ЦСКА и мюнхенской "Баварией".

ЦСКА без зрителей проиграл матч футбольной Лиги чемпионовЦСКА без зрителей проиграл матч футбольной Лиги чемпионов Встреча состоялась на "Арене-Химки" в Химках. Зрителей на игру не пускали – такое наказание применила УЕФА к российскому клубу за бесчинства фанатов в игре прошлой Лиги чемпионов против "Виктории" из Пльзени.

Армейцы, будучи явным аутсайдером в этой встрече, смотрелись очень даже достойно. Действующие чемпионы России не использовали несколько явных голевых возможностей. Выход один на один с вратарем соперника не сумел реализовать Ахмед Муса, дважды очень опасно бил Роман Еременко, Зоран Тошич из опасной позиции бил слишком высоко.

У "Баварии" голевых моментов тоже хватало. К сожалению, один из них привел к взятию ворот Игоря Акинфеева. В середине первого тайма Марио Фернандес в своей штрафной сбил Марио Гетце, и Томас Мюллер с пенальти забил единственный в матче гол. В итоге, поражение ЦСКА 0:1.

Второй матч группы E, между английским "Манчестер Сити" и итальянской "Ромой", начнется позже.