Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"С днем рождения!": сегодняшний день Президент РФ Владимир Путин проведет в сибирской тайге

, ИА "Амител"
Свой день рождения — 7 октября -  президент Владимир Путин встретит в нерабочей обстановке, вдали от города и суеты. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, Владимир Путин взял выходной, чтобы отпраздновать день рождения в сибирской тайге в 300 км от населенных пунктов. Уже на следующий день президент проведет рабочие мероприятия в Сибирском федеральном округе.

Песков пояснил, что такой маршрут выбран по логистическим соображениям: на 8 октября в рабочем графике президента запланировано мероприятие в Сибирском федеральном округе.

Пресс-секретарь отказался сообщать какие бы то ни было детали предстоящего президентского отдыха. «Это будет просто отдых», — сказал Песков, также не назвав возможных попутчиков Путина.

«Не знаю», — признался Песков в ответ на вопрос, бокал какого напитка планирует поднять президент, отмечая праздник.

— Разумеется, все родные и близкие поздравят президента с днем рождения, как это бывает во всех обычных семьях. Сотрудники администрации президента подарки обычно не готовят. Но некую приветственную телеграмму коллективную традиционно отправляют. Как правило, это какие-то теплые слова начальнику, — пояснил Дмитрий Песков.

Песков напомнил, что за все предыдущие годы Путин никогда не брал выходных на свой личный праздник и работал как обычно. «На этот раз президент принял решение именно так встретить свой день рождения», — сказал представитель Кремля. Он обратил внимание на тот факт, что «в этом году у Путина не просто напряженный рабочий график, а чрезвычайно напряженный, временами близкий к круглосуточному». Поэтому глава государства решил сделать небольшую остановку в сибирской тайге, по пути на очередное мероприятие.


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/577657#ixzz3FN8vTkDU

Комментарии

7.10.2014 09:52
РДГ

Опять верхом на медведях скакать будет ?

0  0
7.10.2014 09:52
гость

К Агафье Лыковой поехал за скрепами

0  0
7.10.2014 09:55
Сидви Шиз

А эти 300 км по тайге он за свой счет покрывать будет? Или за счет встречающей стороны? Думаю медведи, лоси и прочая живность с радостью бы скинулись.)

0  0
7.10.2014 09:58
РДГ

А учебную тревогу ФСИН сегодня ночью в честь его Д.Р. устроили?

0  0
7.10.2014 10:02
Блатной.

http://pravdaoputine.ru/rab-na-galerah/altay-rezidentsii-putina-na-altae-novgaz-sept2011

0  0
7.10.2014 10:03
Блатной.

http://russbalt.rod1.org/index.php?topic=875.0

0  0
7.10.2014 10:05
- гость -

Вот Жерар Депардье все время говорит, что ВВП друг ему. А сам давеча признался, что "гомосил" по-молодости. Как теперь дружить дальше?
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2025006

0  0
7.10.2014 10:09
- гость -

Блатной - баянист. А населению тамошнему вообще пофигу все, там либо его нет, либо пьют не первый год.

0  0
7.10.2014 10:10
- гость -

На дачу в Горный-Алтай поехал.

0  0
7.10.2014 10:14
- гость -

с днем рождения!

0  0
7.10.2014 10:22
М

Блатной.
7 октября 2014 г.
10:02

четто слабовато для путинской-то дачки)))

0  0
7.10.2014 10:24
М

ндаа.. не дал в этот раз Путин ничего чем поживиться троллям, приходится доставать старые байки из чулана про якобы "путинские" дачи

0  0
7.10.2014 10:26
РДГ

Почему якобы его? это его и есть !

0  0
7.10.2014 10:28
КвП

РДГ
зарегистрированный
7 октября 2014 г.
10:26
Почему якобы его? это его и есть !

Докажи! )))

0  0
7.10.2014 10:31
М

Желаем крепкого сибирского здоровья лидеру народно-освободительного движения России!!!
«Битва за Россию продолжается, победа будет за нами!» (с)Путин

0  0
7.10.2014 10:31
РДГ

М вот где ваша пропаганда дошла до идиотизма)))
http://www.youtube.com/watch?v=k4R1-yfVOY0&list=UUTxMsBF96jNLHPvbklvX04Q

0  0
7.10.2014 10:32
М

РДГ
зарегистрированный
7 октября 2014 г.
10:26

покажите фотокопию справки из БТИ)

0  0
7.10.2014 10:34
М

А у меня допустим есть сведения что там строится альтернативный пункт стратегического управления, и что?

0  0
7.10.2014 10:38
РДГ

покажите фотокопию справки из БТИ)
+++++++++++
Петросян?

0  0
7.10.2014 10:40
РДГ

А у меня допустим есть сведения что там строится альтернативный пункт
стратегического управления, и что?
__________________
А стройку стратегического объекта охраняет частная организация подконтрольная Миллеру )))

0  0
7.10.2014 10:43
- гость -

С днем рождения Владмир Владиморович!

0  0
7.10.2014 10:43
- гость -

С днем рождения, Владимир Владимирович!

0  0
7.10.2014 10:45
КвП

М
7 октября 2014 г.
10:32 покажите фотокопию справки из БТИ)

+100500!

ЗЫ Газпромовские себе построили, а валят всё на Путина.

0  0
7.10.2014 10:46
КвП

- гость -
7 октября 2014 г.
10:43
С днем рождения, Владимир Владимирович!

Присоединяюсь!

0  0
7.10.2014 10:48
Ваганыч, он же Петросян

РДГ
зарегистрированный
7 октября 2014 г.
10:38 Петросян?

РДГ?

0  0
7.10.2014 10:50
КвП

РДГ
зарегистрированный
7 октября 2014 г.
10:40

Кто выиграл тендер - тот и охраняет! Вроде логично...

0  0
7.10.2014 11:00
М

РДГ
зарегистрированный
7 октября 2014 г.
10:38

вы и без Петросяна похоже на старую сварливо-ворчащюю бабку на скамейке у подъезда, с той лишь разницей что бабушки, нечитающие интернетовскую помойку, а чувствующие положительное отличие путинских 00х от 90х голосуют большинством именно за Путина.

0  0
7.10.2014 11:00
Абориген

Вован, с днюхой тебя. Буть большой и крепкий!

0  0
7.10.2014 11:06
РДГ

М ваше мозг съеден пропагандой ЖиВ!
И видео то что не комментируете ?
Одна фраза из него чего стоит : Он не смог её победить и он её возглавил!
Жесть)))

0  0
7.10.2014 11:07
- гость -

Радуйтесь что Путин, не такое барахло как Горбач и Ельцын.
А то бы щас европе всей страной грязные трусы стирали.

0  0
7.10.2014 11:12
М

РДГ
зарегистрированный
7 октября 2014 г.
11:06

если честно обхожу такие ролики стороной)

0  0
7.10.2014 11:15
- гость -

К Агафье Лыковой на свиданку полетел.

0  0
7.10.2014 11:16
РДГ

если честно обхожу такие ролики стороной)
______________
Зря ролик то в поддержку ВВП)))

0  0
7.10.2014 11:18
- гость -

- гость -
7 октября 2014 г.
11:07

==================================================================================
А по газу Европе чем, по Вашему, занимаются? Да что Европе, перед украми нагибаются уже до пола.

0  0
7.10.2014 11:31
- гость -

Супер президент, с днём рождения Владимир Владимирович!!!!!!!!

0  0
7.10.2014 11:40
Иван

Сегодня похороны самого великого спартаковского футболиста - Федора Черенкова. Светлая память. Покойся с миром.

0  0
7.10.2014 11:42
- гость -

вполне зачётно встречать старость в тихом живописном лесу.

0  0
7.10.2014 12:01
гость

- гость -
7 октября 2014 г.
11:42
Да-да, в смирении и покаянии

0  0
7.10.2014 12:38
- гость -

Долгих лет и крепкого здоровья, Владимир Владимирович!

0  0
7.10.2014 12:56
М

РДГ
зарегистрированный
7 октября 2014 г.
11:16

если честно обхожу такие ролики стороной)
______________
Зря ролик то в поддержку ВВП)))
-
мой мозг не съеден пропагандой ЖиВ) в отличие от тех кто эту пропаганду смотрит.
я смотрю совершенно другие, более низкочастотные вещи.

0  0
7.10.2014 13:57
- гость -

Компас у него кто бы отобрал и рюкзачок с жрачкой.

0  0
7.10.2014 14:06
- гость -

Соберутся особо доверенные люди, подальше от чужих глаз.
Может решение какое примут, кардинальное.

0  0
7.10.2014 14:08
- гость -

С днем рожденья, Цезарь!

0  0
7.10.2014 15:13
ого

М
7 октября 2014 г.
10:22

Был бы ты в этой "слабовато" - не гвоорил бы так. Там такой комплекс радиационной, биологической и других защит, что вообще жесть. Ну а внутри...

0  0
7.10.2014 15:14
ого

М
7 октября 2014 г.
12:56

У тебя моск съеден НОДом и Жекой Федеровым.

0  0
7.10.2014 17:13
М

ого
7 октября 2014 г.
15:14

весьма признателен за рекламу НОД и Федорова! Да еще в такой знаменательный день!
А здравомыслящий народ сам выберет за кого ему быть: за "ого"-подобных западенцев или за лидера народно-освободительного движения России!

0  0
7.10.2014 18:05
В.В.Путину

Шоб ты жил на одну зарплату!(с)

0  0
7.10.2014 18:06
В.В.Тупину

Шоб ты жил на одну зарплату! (с)

0  0
Загрузка...