"Холодно ведь": не во всех домах барнаульцев сейчас тепло

12 октября 2014, 20:26, ИА Амител

Не во всех домах барнаульцев сейчас тепло:  об этом редакции ИА "Амител" сообщила Наталья Гусева. Учитывая, что в краевом центре сейчас около +5 градусов тепла, воззвание к проблеме весьма актуально:

- Хочу рассказать вам о ситуации с отоплением по контуру ТЭЦ-2. Я живу по адрес Антона-Петрова 147, батареи не греют, дома холодно, учитывая температуру на улице. В ЖЭК ситуацию комментируют так: Да, ТЭЦ-2 отчитались в администрацию, что подача тепла восстановлена, но у нас ничего не изменилось. Жалуются из многих домов. Мы ничего сказать не можем, теплоноситель такой.Как я понимаю, несмотря на заявление от 10 числа, которое размещено на сайте Администрации города, о том, что в течении суток тепло вернется в дома, этого не произошло до сих пор. И все молчат об этом. Может вы как-то можете посодействовать в освещении этого вопроса. Холодно ведь.

Напомним, 10 октября СМИ известили о том, что урегулированы разногласия Барнаульской ТЭЦ-2 и Сибирской строительной компании, из-за чего в ряде домов барнаульцев стало заметно холоднее и понизилась температура горячей воды. "В настоящий момент барнаульская ТЭЦ-2 восстанавливает нормальный температурный режим в домах по своему контуру", - отмечалось в пресс-релизе энергетиков. Выходит,  слукавили...

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров