«Алтайские беркуты» одержали крупную победу в Ангарске

13 октября 2014, 09:49, ИА Амител

Вчера состоялся очередной матч барнаульской команды "Алтайские беркуты" в рамках регулярного чемпионата второй Молодежной хоккейной лиги.

Подопечные Александра Климова на выезде встречались с "Ангарским Ермаком" из Ангарска. Особых проблем барнаульцы не испытали: уже к девятой минуте преимущество нашей команды составляло три шайбы. Дублем отметился Денис Лудцев, еще одну шайбу провел Даниил Маслюков.

Еще две шайбы влетели в ворота хозяев по ходу второго периода – на сей раз за нашу команду забивали Андрей Локтев и Никита Меренков. Наконец, в заключительном игровом отрезке барнаульцы забили еще два гола. На сей раз отличились все тот же Меренков и Илья Шубович. В итоге, победа "Алтайских беркутов" 7:0.

Повторная игра пройдет сегодня. Желаем успеха нашим хоккеистам!