Владимир Потанин женился во второй раз

18 октября 2014, 12:05, ИА Амител

Владимир Потанин женился во второй раз Владелец группы "Интеррос" миллиардер Владимир Потанин женился на сотруднице своей компании через три месяца после официального развода с первой спутницей жизни, сообщает Tatler.

Женой 53-летнего Потанина, личное состояние которого оценивается в 14,3 миллиарда долларов, пишет издание, стала 39-летняя Екатерина (фамилия не уточняется).

Олигарх так и не решил до конца проблему раздела имущества с бывшей женой Натальей. Она подала иск о разделе совместно нажитого имущества ранее в октябре 2014 года.

Инициатором официального расставания пары был Потанин. Он подал на развод 21 ноября 2013 года. Мировой судья удовлетворил иск спустя три месяца, обязав бизнесмена ежемесячно выплачивать супруге 25 процентов от его заработка (примерно 8,5 миллионов рублей). В конце июня 2014 года Пресненский суд Москвы постановил ограничить возможности Потаниной в использовании алиментов. Наталья Потанина пыталась оспорить это решение в апелляционной инстанции, но суд встал на сторону олигарха.

Пресс-служба "Интерроса" никак не комментировала информацию о бракосочетании.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров