"Вы нам дороги!": директор по развитию ИА "Амител" Ирина Гаврилова поздравляет партнеров

30 октября 2014, 14:55, ИА Амител

По случаю 15-летия ИА "Амител", директор по развитию ИА "Амител" Ирина Гаврилова поблагодарила партнеров за долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Это: Автоцентр АНТ, ООО Новэкс, Сеть фитнес-клубов "Сафари", ОАО Россельхозбанк, ОАО Сбербанк России, ООО "Слк-Моторс Барнаул", НТЦ "Галэкс", ООО "Партнер-Развитие", СОНП "Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края", ВТБ24 (ПАО), ООО "Заречье", ООО "Эврика", ОАО КБ "ФорБанк", Рекламное агентство "Персонаж", рекламное агентство "Бакушкин и партнеры" и Рекламное агентство "АРТ Компас".

 "Вы нам дороги,  потому что помогаете расти и крепнуть нашему порталу. С готовностью принимаете наши предложения по сотрудничеству и оперативно принимаете решения, помогаете выбрать верное направление, подсказываете идеи для продвижения. Мы очень ценим эти отношения! Наши грамоты - это дань уважения вам и вашему профессионализму", - отметила Ирина Гаврилова. 

Редакция ИА "Амител" ждет гостей сегодня по адресу пр. Социалистический 109. Мы бы хотели поблагодарить вас за сотрудничество в прямом эфире!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров