"Приходил конь, долго ржали": как в редакции ИА "Амител" читателей встречали

Andro и КвП "отметились"

30 октября 2014, 15:55, ИА Амител

Несколько минут назад редакцию ИА "Амител" посетил читатель, который с завидным постоянством и упорством, пренебрегая "банами" и общественным мнением, пишет комментарии под ником КвП 

Напомним сегодня, в день своего рождения, ИА "Амител" решило подарить на память некоторым своим читателям грамоты и дипломы. 

Первого гостя - Andro - можно отнести к положительным героям. Он пришел к нам как раз в тот момент, когда представители компании "МегаФон" подарок автомобилисту, выигравшему в конкурсе, вручали. Наш герой скромно присоединился к празднеству, - зубоскалил немного - не без этого, - но наш презент - грамоту и фотографию в рамочке (авторские фото нашего тех.директора Константина Причиненко) принял с благодарностью и поведал, что не ожидал от нас такого теплого приема, но весьма польщен.  Андрей ушел также стремительно, как и явился, - мы даже его фотографию не успели сделать - и скрин с видео снять - а уже спустя 20 минут прислал фотографию, на которой видно, что грамота ему дорога, и она перекочевала в рамочку  для фотографии. Теперь, судя по всему, это креативное оформление размещено на работе у Andro. Впечатляет!

Впечатлил и КвП! Ничего про себя не сказал, - как ни выпытывали! Сниматься лицом к камере тоже не захотел. А его ник - КвП - оказывается - это первые буквы известного мема: "Конь в пальто".  По поводу своей непримиримой позиции по некоторым темам отметил, что привык отстаивать  свою точку зрения и  добиваться понимания ее окружающими. От себя заметим: ну, если это и произойдет с кем-то из читателей, то уж надзорные органы его точно "готовы съесть". Одна из причин "заносы" КвП в темах про "большую политику" и отношение к пропаганде религии.  В целом  Сергей - так зовут КвП в реальной жизни, оставил о себе приятное впечатление. Смешливый молодой человек, с хорошим чувством юмора, воспитанный. И, вероятно, он прав в том, что в реальной жизни он совсем не такой, каким представляется в комментариях. 

Больше пока из читателей никто не приходил -  а жаль - нам очень понравилось такое общение!  Будем надеяться, что дождемся еще гостей!

Напомним,  сегодня, в день своего рождения, ИА "Амител" хотело бы подарить на память - грамоты и дипломы - отблагодарить тех, кого считаем наиболее достойными.

Также диплома достойна читательница и волонтер Екатерина Юркина. Доброй и отзывчивой души человек! Помогает нуждающимся в средствах на лечение деткам, хотя у самой дочка- с серьезным заболеванием родилась! Для всех мам, у которых опустились руки бороться за жизнь и здоровье своих деток, у нее находятся не только слова поддержки. Катерина по мере сил сама помогает решить чужие проблемы и мы, бывает, ей в этом помогаем. Именно в сотрудничестве с этой мужественной жительницей Барнаула мы совместно организовали проект "Поможем детям!" и продолжаем помогать "всем миром". Катерина, твоя почетная грамота будет дожидаться тебя в нашей редакции! Спасибо тебе большое за неравнодушие!
+++
К еще одному "фирменному" явлению Амика смеем причислить КАЗИМИРА АЛМАЗОВА. И не только за его "долгожительство" и порой, въедливые комментарии, которые тоже не всем нравятся.  Кто не знает - победитель фотоконкурсов и автор великолепных работ. Он - один из тех, кто бескорыстно, с завидным постоянством, пополняет рубрику "Хорошее настроение!". Большое спасибо за его любовь к Алтаю, - она чувствуется во многих снимках, опубликованных в "хорошке". Он даже название для своего цикла придумал - "Мой край - Алтай".
Дорогой КАЗИМИР! Нам известно, что вы неоднократно намеревались навсегда уйти с сайта, но, как и многие другие до вас, вернулись. Для Вас мы тоже приготовили сегодня грамоту, - если сможете приехать - будем рады!

Есть такая категория читателей, которых мы бы хотели отметить - так называемые, "ушельцы". Когда-то они, не согласные с политикой редакции, собрались и ушли, хлопнув напоследок виртуальной дверью форума. Разумеется, "свято место пусто не бывает", но они оставили значимый след в развитии ИА "Амител" , за что и хочется выразить им благодарность. Для вручения памятной грамоты "ушельцам" приглашаем в редакцию одного из самых известных (в прошлом) комментаторов - Имярек aka I am Rhodesian. Будем рады, если заедет на несколько минут в редакцию!

В нашем "похвальном листе" значится совсем не публичная сейчас персона - Михаил Гусев. В медийном мире он несомненно звезда, а также в 1999 году был основателем ИА "Амител" .
Это благодаря одному из его многочисленных талантов была собрана КОМАНДА. И был выбран домен. Рожден и наречен АМIС - (Алтайский молодежный информационный центр) тоже Михаилом Борисовичем Гусевым. Это он первым осознал широчайшие перспективы, которые открывает для журналистов Интернет.
Это с его легкой руки ИА "Амител" не стал делить новости на "свои" и "чужие", алтайские, российские, - мировые - у Интернета нет границ. Не должно их быть и у нашего сайта. Мы первые стали обмениваться новостями с коллегами и не "стесняться" ставить ссылку на источник информации. Ведь, в конечном итоге, получаешь больше, чем отдаешь! Для оперативного обмена новостями это очень важно. Поэтому Михаил Борисович - ваш абсолютно заслуженный диплом ждет Вас в редакции по очень хорошо известному Вам адресу: Барнаул, пр. Социалистический, 109!

Уважаемые читатели! А ведь мы могли кого-то и забыть отметить! Поэтому заранее просим прощения! Нагрузка по реализации новых проектов, направленных на дальнейшее развитие и рост ИА "Амител" не позволяет сейчас остановиться, собраться с мыслями, поностальгировать.  Но это не значит, что нам этого не хочется!

Будем рады, если кто-то из тех, с кем мы работали, напомнит о себе в комментариях к данной новости!





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров