«Алтайские беркуты» в овертайме переиграли «Комету». Повторный матч сегодня в 19:00

07 ноября 2014, 07:37, ИА Амител

"Алтайские беркуты" вчера провели свой очередной матч в рамках регулярного чемпионата второй Молодежной хоккейной лиги.

На своем льду подопечные Александра Климова встречались с самарской "Кометой". Счет был открыт лишь в середине второго периода – отличился наш Максим Пыркин. Однако за четыре с половиной минуты до окончания третьей двадцатиминутки гостям удалось перевести игру в овертайм.

Но победу наша команда все-таки не упустила. Не прошло и минуты дополнительного времени, как Виталий Тузов забил решающую шайбу. В итоге, 2:1 в пользу "Алтайских беркутов".

Повторный матч состоится сегодня в 19:00 во Дворце Зрелищ и Спорта. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду!