Хоккеисты «Алтая» потерпели два поражения от «Ямальских стерхов»

07 ноября 2014, 08:35, ИА Амител

Хоккеисты барнаульского "Алтая" провели два выездных матча против "Ямальских стерхов" из Ноябрьска в рамках регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги.

Хоккеисты Хоккеисты Результаты разнообразием не отличались. Увы, и в первой встрече, и в повторной хозяева оказались сильнее. Как результат, две победы "Стерхов" с одинаковым счетом 5:2. В первом матче в составе гостей дублем отметился Максим Сахаров, во второй игре шайбы в ворота хозяев провели Кирилл Корнийчук и Григорий Крючков.

– Вопросов много стоит перед нашей командой. Конечно, мы ехали сюда не для того, чтобы проигрывать, оставлять очки, мы хотели показать борьбу. Также будем готовиться к следующей серии игр, нам тоже необходимы очки. Большие претензии есть к нападающим. В этой серии вратари не помогли, хотя это наша сильная сторона команды. Соперник нам не дал сыграть ту игру, которую мы хотели. Адекватно оценивая, сегодня хозяева были сильнее. Будем работать, – приводит слова наставника барнаульцев Евгения Чернова официальный сайт "Ямальских стерхов".

Свои следующие матчи "Алтай" проведет 16 и 17 ноября дома против смоленского "Славутича".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров