"Сбербанк" проконсультировал, почему читатели ИА "Амител" не смогли вчера перечислить пожертвования для тяжелобольной жительницы Барнаула Светланы Масаловой

изменился номер карты, обновлена информация в 11:06!

17 декабря 2014, 10:11, ИА Амител

"В "Сбербанке", куда я обратилась, меня сегодня проконсультировали, почему читатели ИА "Амител" со вчерашнего дня не могли перечислить пожертвования для тяжелобольной жительницы Барнаула Светланы Масаловой", - так прокомментировала сегодня, 17 декабря, ситуацию со сменой номера карты (но не счета!) задействованной в благотворительной акции, главный редактор ИА "Амител" Светлана Шаповалова. (См. новость "Эта помощь им жизненно необходима": что выяснила редакция ИА "Амител", разместив на amic.ru статью о тяжелобольной жительнице Барнаула").

Светлана Шаповалова:

- Вчера, 16 декабря, поздно вечером, читатели нам сообщили: платежи по данной карте не проходят: карта заблокирована. Поскольку час был уже очень поздний, мы, попросили Ольгу позвонить по "горячей линии" Сбербанка. А поскольку "поговорить" ей удалось только с автоответчиком, который известил о возможных технических сбоях в системе, мы решили отложить решение данного вопроса до утра. Тем более, что Ольга свободно заходила через Интернет в управление своим счетом.

Моя промашка, что ранее я не обратила внимание на слова Ольги Чернышевой, которой после нашего совместного похода в отделение 8644/185 на пр. Социалистический (где нам помогала лично руководитель допофиса Ольга Михайловна Досужева), пришлось побывать (вчера-же) еще в одном отделении Сбербанка -  в том, где она изначально получала карточку Сбербанка. 



Там ей моментально произвели замену карты без закрытия счета (Momentum Сбербанка России). Я эти ее слова упустила из виду - а ведь уже вчера изменился номер счета.

"Карта с прежним номером была закрыта в связи с технической неисправностью самого "пластика". Я на это еще вчера внимание обратила, поэтому и рекомендовала Ольге поехать еще в "свое" отделение, где ей карту выдавали. А раз вы говорите, что ей там  моментально заменили карту, то значит счет у Ольги никто не блокировал и сбоев не было, - просто номер карты изменился"
- пояснила мне сегодня  по телефону Ольга Михайловна Досужева.

Так что и эту, последнюю проблему, связанную с организацией пожертвований для Светланы Масаловой - мы решили! Сейчас во всех новостях заменю номер карты Ольги Чернышевой.

Еще раз обращаю внимание: счет остался прежним! Заменен только номер самого "пластика".


Номер карты Сбербанка - 4276880115504999

О том, для кого именно мы собираем помощь, читайте здесь: "Эта помощь им жизненно необходима": что выяснила редакция ИА "Амител", разместив на amic.ru статью о тяжелобольной жительнице Барнаула".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров