Концерт Екатерины Унгвари в Барнауле был сорван из-за оскорблений в адрес певицы

10 января 2015, 06:30, ИА Амител

Омская джазовая певица Екатерина Унгвари и Матвей Байдиков (г. Москва) выступали в барнаульском гриль-баре "ТАСС" 7 января с новым альбомом Um álbum brasileiro. Однако концерт был сорван: выпившие посетители то и дело отпускали мерзкие комментарии в адрес артистки и ее песен. В сердцах Екатерина даже заявила, что больше никогда не приедет в Барнаул и покинула сцену. Чуть позже, она оставила сообщение на своей страничке "ВК": "Быдло! Умоляю: не ходите ко мне на концерты, не срывайте наши ценные для меня, моих музыкантов и моих прекрасных слушателей действа!".

Фото с сайта www.kp.ru

В ответ на это поклонники творчества Унгвари из Барнаула начали извиняться за недостойное поведение своих земляков: "Как можно было испортить настроение чудо-человеку Екатерине Унгвари...?!! Откуда взялись эти быдло-люди, которые то тепло и атмосферу, которая всегда присутствует на концертах Кати и Матвея, превратили в очередное застолье с выяснением у кого, что больше и круче... Очень жаль, что концерт практически не состоялся, а главное испортилось отношение к нашему городу. Екатерина, мы очень любим ваше с Мотей творчество, не лишайте, пожалуйста, наш город возможности слушать хорошую музыку и вокал, которого не так много… Простите Барнаул.. Приезжайте к нам еще))) Мы будем ждать!".

8 января Екатерина Унгвари оставила еще один пост на своей страничке:

"Дорогие наши слушатели! Я знаю, что вы пришли послушать нас, прикоснуться к той прекрасной и великой музыке, к которой и мы прикасаемся с трепетом, уважением и любовью! Мы пропускаем все произведения через себя, через душу! Вы все это знаете и чувствуете! И я знаю, что вы приходите к нам за искренностью, за настоящим!

Но иногда (очень редко) в те заведения, где мы выступаем, заявляются люди плохо воспитанные и мешают всем!

Сегодня одни что-то громко праздновали, другие (почему-то сидящие близко к сцене!) громко обсуждали меня и песни, которые мы исполняли. Третий лез на сцену и отпускал мерзейшие пьяные комментарии.

Я не достойна такого неуважения! И считаю, что люди, пришедшие к нам именно на концерт, не достойны такого неуважения!

Однако концерт был сорван. Надеюсь, организаторы сделают верные выводы. Тем более, что в ТАССе два зала!!

В сердцах я заявила, что больше не приеду в Барнаул, но после услышала много теплых слов и сердца успокоились)) Спасибо вам за добрые слова!!!

Несправедливо не выступать перед достойной публикой!!"

+++

Источник: kp.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров