В Бийске пропали две 16-летние девочки

04 февраля 2015, 16:38, ИА Амител

Местонахождение двух 16-летних девушек из города Бийска пытаются установить следственные органы Алтайского края.

Как сообщила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова, утром 30 января 2015 года в Бийске ушла из своего дома Олеся Котова и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. В 16 часов того же дня ушла из дома и не вернулась ее подруга 16-летняя Екатерина Баскакова.

По данным фактам следственным отделом по г. Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводятся доследственные проверки.

Установлено, что одна из несовершеннолетних выходит на контакт в социальной сети Интернет, а также ведет телефонные разговоры со знакомыми. Ранее девочки неоднократно уходили из дома на достаточно продолжительное время.

Следствием совместно с оперативными сотрудниками полиции принимаются все меры, направленные на установление местонахождения разыскиваемых.

Приметы Олеси Котовой: рост 165 см, имеет плотное телосложение, темные волосы средней длины, шрам на лбу. Была одета: черный пуховик с капюшоном без опушки, олимпийку темного цвета, черные брюки и угги серого цвета.

Приметы Екатерины Баскаковой: рост 165 см, имеет худощавое телосложение, темные волосы до плеч. Была одета: светло-коричневый пуховик с капюшоном, темно-коричневый шарф, черные брюки и темно-сиреневые угги с белой опушкой.

Гражданам, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить по телефонам: 8 (3854) 36-70-99 либо 02.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров