Барнаульцы снимут фильм о ценности человеческой жизни

Создатели фильма "Я рисую свою судьбу" вновь приступили к съемкам нового проекта под названием "Семь минут"

16 февраля 2015, 15:05, ИА Амител


Это игровой или по-другому, художественный фильм. История повествует зрителю о ценности человеческой жизни и какова цена немудрого распоряжения ею. На этот раз сюжет взят с реальных событий, произошедших однажды.

- Человек планирует глобальные вещи, которые далеко. И не ценит то, что рядом. Даже не зная, что жить ему осталось всего лишь 7 минут. Как произошло с героем нашей истории. Его выбор сделал 7 минут последними в его жизни, - рассказала газете "Вечерний Барнаул" автор идеи и сценарист Елена Гейко.

Планы экранизации данной истории родились еще в 2012 году, но, как и любой хороший проект, эта идея ожидала полного созревания. Сценарий готов, съемочная команда сформирована и как любил говорить один известный кинорежиссер: "Фильм уже снят, осталось перенести его на пленку".

Съемки намечены примерно на март 2015 года. Руководителем проекта является Вадим Семыкин (ген. директор ООО "ТСП"), режиссер-постановщик фильма Анатолий Гейко ("Я рисую свою судьбу", "Спасти от беды", "Навеки с Россией связаны").

Фильм обещает быть захватывающим, хоть и не является пресловутым голливудским блокбастером. Все желающие могут посетить официальную страницу в соц. Сети "Вконтакте" https://vk.com/7evenmin а также принять участие в кинопробах на главные роли фильма!

Фото: из соцсетей
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров