Иосифа Кобзона и «Роснефть» Канада включила в «черный список»

Канадское правительство объявило о введении новых санкций в отношении России в связи с ситуацией на Донбассе. «Черный список» пополнили 37 физических лиц и 17 компаний из России и Украины. В их числе - байкер Хирург, депутат Госдумы Иосиф Кобзон, телеведущий Дмитрий Киселев и компания «Роснефть».

18 февраля 2015, 08:18, ИА Амител

депутат Госдумы Иосиф Кобзодепутат Госдумы Иосиф Кобзо

Канадское правительство объявило о введении новых санкций в отношении России в связи с ситуацией на Донбассе. "Черный список" пополнили 37 физических лиц и 17 компаний из России и Украины. В их числе - байкер Хирург, депутат Госдумы Иосиф Кобзон, телеведущий Дмитрий Киселев и компания "Роснефть".

О дополнительных санкционных мерах говорится в заявлении, которое появилось на сайте канадского премьер-министра Стивена Харпера. Под ограничения попали и 26 представителей Донецкой и Луганской народных республик, передает "Русская служба новостей".

Расширение "черного списка" не стало большой неожиданностью. Сведения о том, что это произойдет, просочились в Интернет еще накануне - сообщения стали появляться как в социальных сетях, так и на страницах сайта информационного агентства Bloomberg.

Фото: с сайта "Русской службы новостей"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров