В убийстве 8-летнего мальчика, найденного в алтайском селе, подозревают сожителя матери

В убийстве 8-летнего мальчика, тело которого было обнаружено утром 19 февраля во дворе дома одного из сел Шелаболихинского района, подозревают гражданского супруга матери ребенка.

20 февраля 2015, 14:30, ИА Амител

В убийстве 8-летнего мальчика, тело которого было обнаружено утром 19 февраля во дворе дома одного из сел Шелаболихинского района, подозревают гражданского супруга матери ребенка. В настоящее время мужчина задержан.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в порядке ст. 91 УПК РФ – заключение под стражу. Сотрудники уголовного розыска проводят дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Как пояснили ИА "Амител" сегодня, 20 февраля, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, при проверке обстоятельств произошедшего сотрудники полиции отработали ряд версий, в том числе не исключая несчастный случай и подозрение на совершение преступления.

Как уже сообщало ИА "Амител", 18 февраля ребенок был обнаружен, по предварительным данным, замерзшим на улице недалеко от дома. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров