"АнтиМайдан" в Барнауле "засветил" изображения тех, кто "за деньги отстаивают интересы США" на Алтае

В Барнауле состоялся АнтиМайдан

21 февраля 2015, 16:16, ИА Амител

АнтиМайдан в Барнауле Сегодня, 21 февраля, в Барнауле на Бульваре Защитников Сталинграда Алтайские краевые отделения Национально-освободительного движения (НОД) и партии "Великое Отечество" провели пикет "АнтиМайдан". Подробности сообщает корреспондент ИА "Амител" Евгений Берсенев.

По его словам, пикет собрал около трех десятков человек участников, а также десятка полтора журналистов и наблюдателей.

"Пикет был заявлен на 30 человек - сообщил корреспонденту "Амитела" лидер краевого отделения партии "Великое Отечество" Эдуард Барчук. – Непонятно откуда появившиеся слухи о том, что мы обещали собрать несколько сотен человек, ни на чем не основаны".

Участники акции распространяли листовку, в которой содержались призывы "гнать пятую колонну" и "восстановить государственный суверенитет".

Кроме того, демонстрировались портреты деятелей либеральной оппозиции края, которые "за деньги отстаивают интересы США". К примеру, на одном из плакатов был замечен известный алтайский общественник Геннадий Шейда. Помимо руководителя алтайского краевого отделения РПР-Парнас, к таковым был причислен и Станислав Андрейчук - координатор краевой организации "Голос".

"Мы провели, так сказать, смотр наших сил – отметил один из активистов НОД. – Сегодняшнее число участников – не предел, если потребуется – выведем на улицу и гораздо больше".

Акция прошла два часа, каких-либо инцидентов и происшествий зафиксировано не было.  


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров