Сайт АмикЖизнь начал публиковать рассказы об отцах и их детях, живущих на Алтае

Выпущен замечательный альманах "Отцы и дети Алтая". В нем собраны рассказы и очерки журналистов о сильных духом мужчинах, воспитавших достойных детей.

26 февраля 2015, 08:00, ИА Амител

Не многие читатели ИА "Амител" не знают (до недавних пор не знали и мы),  что в Алтайском крае (специально к 5-летию празднования Дня Отца) выпущен замечательный альманах "Отцы и дети Алтая". В нем собраны рассказы  и очерки журналистов  о сильных духом мужчинах, воспитавших достойных детей.

Губернатор Александр Карлин  в предисловии к  данному изданию написал еще точнее:  "Впервые на книжных страницах представлены бесхитростные рассказы об отцах и их детях, живущих на Алтае. Именно отцы — главы семейств — являются героями данного повествования, героями нашего времени. Оказывается, их не нужно искать за морями-океанами: достойные отцы, зачастую, находятся рядом с нами. Важно их увидеть и поучиться у них умению создавать атмосферу надежности и счастья в доме".

 Альманах был подготовлен к печати редакцией газеты "Алтайская правда".  С разрешения главного редактора КГУП Газета "Алтайская правда"   Генри Роора (его сотрудники любезно переслали нам тексты и фотографии рассказов), редакция ИА "Амител" намерена знакомить своих читателей с этими позитивными материалами.

А начнем мы, пожалуй, со статьи Людмилы Ермолиной - прочесть рассказ о семье Бадрисламовых можно здесь: http://amic-life.ru/ottsyi-i-deti-altaya-moy-laskovyiy-i-nezhnyiy-papa

рассказ о семье Бадрисламовых

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров