Барнаульцы продолжают шокировать: парни показали голые попы всему городу

Компания юных жителей Барнаула шокировала пользователей соцсетей. Вслед за барнаульцем Дмитрием четверо парней снялись с голой попой у знака "Я люблю Барнаул"

03 июня 2015, 08:10, ИА Амител

Жители Барнаула оказались вновь шокированы "нравственностью" молодых людей. Масла в огонь, после выходки барнаульца Дмитрия, который снял штаны в центре города и сфотографировался у знака "Я люблю Барнаул", подлила группа молодых людей, которая поступила точно также.

что творится с молодежью?что творится с молодежью?

Когда это произошло, неизвестно. Но для своей выходки барнаульцы выбрали ночь. Пользователи соцсетей возмущены таким поступком молодых людей.

"Деградация барнаульской молодежи продолжается", - так кратко охарактеризовал ситуацию один из горожан.

"Интересно, что движет молодыми людьми делать подобные фото и выкладывать в сеть?", - вопрошает другой житель Барнаула.

Также горожане предлагают написать коллективное обращение написать в полицию и прокуратуру. "Подпишемся всей возмущенной общественностью. Тут сразу несколько статей можно на эти ж....ы повесить. Посадить не посадят, а вот биографию попортят сильно. Глядишь и другие задумаются", - пишет один из комментаторов.

Отметим, вчера, 2 июня, ИА "Амител" сообщало о том, что житель Барнаула по имени Дмитрий на своей страничке в Instagram он разместил фотографию со спущенными штанами у знака "Я люблю Барнаул".

 Также в соцсетях активно обсуждали фотографию, на которой запечатлена жительница Бийска в откровенно коротком платье. Некоторые даже предполагают, что это просто блузка, а сама девушка забыла надеть юбку и пришла в магазин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров