Как украшают и уродуют в Барнауле авто: фото

На дорогах Барнаула авто можно встретить самые разнообразные. Владельцы разрисовывают машины, меняют детали, делают надписи. ИА "Амител" сделало фотоподборку необычных машин

10 июня 2015, 14:00, ИА Амител

Автомобили в Барнауле, особенно летом, отличаются не только разнообразием марок и возрастом. Владельцы, следуя моде и своей фантазии, красят машины в необычные цвета, делают надписи, в том числе и неприличные, меняют детали автомобиля. А то и вовсе изобретут нечто не поддающееся описанию.

Предлагаем читателям ИА "Амител" посмотреть подборку фотографий необычных авто Барнаула.  Некоторые  - участники  автовыставок. Другие были запечатлены на дорогах города.
Знакомьтесь, вот красавцы с автовыставки Tuning Weekend, прошедшей в краевом центре 6 июня:

Тюнингованные ЖигулиАвто Барнаула: тюнингованные Жигули

Необычный экземплярАвто Барнаула: необычный экземпляр

Изображения сейчас очень популярныАвто Барнаула

Автомобильное художествоАвто Барнаула

Кислотная тачкаАвто Барнаула: кислотная тачка

Как сообщало ИА "Амител", всего на этой выставке собралось более пятидесяти крутых автомобилей, которые привлекали к себе внимание  не только  наружностью, но и внутренним наполнением. Были и мотоэкземпляры, например, вот такой - с узорами "а-ля гжель":

Мотоцикл в стиле гжельАвто Барнаула: мотоцикл в стиле гжель

Фото: ok.ru/barneos22

На выставках, конечно,  все красиво да гладко - тюнинг  профессиональный, автомобили сверкают и восхищают. Чего не скажешь о "дизайне" народном. Следующие две машины - смесь бульдога с носорогом. Иначе и не назовешь:

Словно в паутинеАвто Барнаула: словно в паутине

Фольксвич или  МосвагенАвто Барнаула: фольксвич или Мосваген

Фото: Barnaul 22 /Вконтакте 
Багажник первой машины владелец окутал целлофаном. Что хотел сказать автор этим "произведением" - остается только догадываться. Но получилось уродливо. А вот задумка второго автовладельца весьма прозрачна - "превратить" "Москвич" в "Фольксваген". Получился "Фольксвич", или  "Мосваген".

Но народные умельцы живут не только в Барнауле.  Например, рубцовчанин своими руками на базе "Оки" собрал .. вездеход. Как сообщал АвтоАмик,  это чудо-изобретение  умеет плавать, а руль у него находится посередине салона. Кстати, владелец хотел продать свое изобретение за 130 тыс. рублей. Интересно, нашелся ли покупатель?

Вездеход на базе ОкиВездеход на базе Оки

Фото: drom.ru

Но вернемся к Барнаулу и уже к другому виду "творчества" - надписям. Автомобилисты часто выражают на стеклах своих машин благодарности или же негативные эмоции. Например: "Спасибо за дочку!", "Официальный спонсор ГИБДД". "Дороги 3,14...ц". Есть и весьма неприличные надписи. Вот такая машина была замечена на дорогах Барнаула:

Авто Барнаула: спасибо за...

Цитируем текст : "Девушки, которые насосали на Lexus, BMW, Audi...и т. д. Прошу Вас, относитесь к остальным участникам дорожного движения так же, как вы относитесь к ... (половому члену, - прим.ред) своего спонсора!!!" Такая надпись владельца явно не красит.

Иногда дизайн авто становится настоящим сюрпризом. На днях барнаульского владельца иномарки  оригинально поздравили с Днем рождения - прилепили на кузов  стикеры с пожеланиями и сердечками. Получилось мило и приятно, хотя имениннику, наверное, пришлось потратиться на автомойку. 

Приятный сюрпризАвто Барнаула: приятный сюрприз

Фото: Barnaul 22 /Вконтакте

А еще в Барнауле встречаются вот такие эксклюзивные модели. Но это, как говорится, уже совсем другая история...

Авто Барнаула после ДТП

Фото: Barnaul 22 /Вконтакте

Если вы увидели оригинальное авто в Барнауле, фотографируйте их и присылайте снимки на нашу редакционную почту auto@amic.ru. Либо выкладывайте  в рубрике "Патруль amic.ru" .

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров