"Такого, как Путин": ИА "Амител" приглашает алтайский политбомонд на фотоконкурс

Алтайские политики и политологи могут принять участие в фотоконкурсе, прислав в редакцию ИА "Амител" свою фотографию, снятую в том же ключе и ракурсе, в каком заснят Президент РФ Владимир Путин.

11 июня 2015, 15:38, ИА Амител

Редакция ИА "Амител" объявила несерьезный конкурс для мужчин - представителей алтайского политического бомонда. В нашей группе "Амик-Алтай" (https://www.facebook.com/groups/Amic.Altay/ и на почту news@amic.ru)

мы принимаем фотографии-образы, снятые в том же ключе и ракурсе, в которых заснят Президент РФ Владимир Путин
Путин отдыхает на Алтае
источник фото - tent-palatka.ru
Лето на Алтае уже вступило в свои права и первый поток туристов из других регионов уже вовсю осваивает алтайские достопримечательности.  При подготовке одной статьи нам вспомнилась эта замечательная фотография Президента нашего - Владимира Владимировича.

Стало интересно - даже поспорили в редакции: а кто из местного политбомонда находится в такой же отличной физической форме?
Введение норм ГТО не за горами, да и мода сейчас у чиновников и политиков мода пошла - во всем подражать ВВ...
В общем, вы поняли, если найдутся смельчаки, кто пришлет на свою фотографию подобного плана - получит не только публичную оценку. В общем, дерзайте!

Владимир Путин на Алтае

 Кстати, не успели мы сообщить о конкурсе в соцсетях, как уже обозначился первый участник - им стал известный в крае политтехнолог, производитель политиков, так сказать, Константин Малышев. Он решил подать личный пример своим подопечным. 
Константин Малышев

Юрий Красильников
(КПРФ) отметил, что хоть физической формой он, возможно, не блещет, но на себе прочувствовал - каково это на ветру стоять.

Юрий Красильников Владимир Путин: слезы на ветру















Мы надеемся, что эти примеры вдохновят наших честолюбивых политиков на проявления открытости и креатива одновременно
Ведь если декларации о доходах регулярно публикуются, а убеждения иногда транслируются с трибун, то с наружностью дело обстоит хуже всего.

Справедливости ради, стоит заметить, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский еще в 90-е годы сфотографировался в одних плавках на диване для известной канадской фотожурналистки Хайди Холлинджер. Но тогда этот поступок рассматривался скорее как эпатаж. С появлением президента с обнаженным торсом в крупнейших СМИ такой вид для политика можно считать мейнстримом.
Поэтому мы бросили клич в социальных сетях алтайским политикам последовать примеру главы государства. 

 Николай Наздрачев, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания: на коне, как и Владимир Путин
Владимир Путин на коне

Итак, начало положено. Напоминаем, фотографии редакция ИА "Амител" принимает на страничке Амик-Алтай в Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/Amic.Altay/ и на почту news@amic.ru.

Правда, сразу хотим предупредить чрезмерно восприимчивых к новым веяниям потенциальных конкурсантов: сайт наш лицензии на публикацию эротических материалов не имеет, и тяга к телесной демонстрации тоже должна иметь свои пределы.
Девиз конкурса - "Такого, как Путин"
Ведь действительно, Президент наш для многих стал примером. И нам есть чем гордиться.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров