Татьяна Навка: "Дмитрий исполнил мою мечту"

Подробности о свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова выяснили СМИ

03 августа 2015, 15:40, ИА Амител

Татьяна Навка рассказала все секреты со своей свадьбы. Подробности опубликовал сайт "Комсомольская правда". Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с выдержками из интервью.

Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия ПесковаСвадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова

Татьяна утверждает, что свадьба сделала ее самой счастливой женщиной на свете, но о работе забыть не заставила: "Все было замечательно! Я - самая счастливая женщина на свете! Но, к сожалению, праздники не вечны. И с послезавтра я опять приступаю к работе. У меня еще будет несколько выступлений в Сочи, в ледовом шоу Ильи Авербуха, где я играю Кармен. А потом, через неделю - запланированный отпуск. Всей нашей большой семьей поедем отдыхать, как делаем это каждый год. И это не будет свадебным путешествием в полном смысле этого слова;"

Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия ПесковаСвадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова

Также Татьяна рассказала, что ее удивило пристальное внимание прессы к сделанному ею подарку мужу - дорогим часам: "Я – олимпийская чемпионка. Очень много работаю, в том числе, и все лето. И, конечно, зарабатывая своим трудом, могу позволить сделать хороший подарок. Почему, кстати, олимпийский чемпион Евгений Плющенко может подарить своей супруге в честь свадьбы дорогое именное кольцо, например, а другая олимпийская чемпионка своему мужу - нет?"

Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия ПесковаСвадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова

По словам Татьяны, от мужа она получила ответный подарок  - он исполнил ее мечту: "Дмитрий подарил мне мою мечту. У меня никогда не было свадьбы в полном смысле этого слова. У меня не было до этого белого платья, и я, как любая женщина, мечтала о том, чтобы когда-нибудь пойти под венец в традиционном наряде. И я вчера была в белом платье, платье лебедя. Мы с Валентином Юдашкиным придумали этот образ. У меня была мечта - на льду выступать в образе белого лебедя, но, к сожалению, не сложилось. И в итоге мечта воплотилась на моей свадьбе".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров