Рыбак судака видит издалека. Первые фотографии на конкурс от магазина "Трофей"

Продолжается фотоконкурс от магазина "Трофей" на "Амителе", первым участником стал Александр Емельянов.

19 августа 2015, 11:10, ИА Амител

Продолжается фотоконкурс для настоящих сибиряков, объявленный сетью магазинов товаров для рыбалки, охоты, туризма и техники "Трофей" на ИА"Амител".  

Уже поступили первые фотографии конкурсантов. Александр Емельянов представил фото, о котором, как пишет, давно мечтал. 
Ради этой фотографии его верный спутник- зеркальный фотоаппарат - сопровождал хозяина каждое рыболовное путешествие.

"А чего же такого необычного - рыбак на природе, рыба в руках? - спрашивает Александр. - Очень уж мне хотелось сделать фото, которое бы устроило меня. А будучи художником, я предъявил к будущему фото определенные требования. Яркие краски, солнечный день, ракурс, вид рыбы и аксессуары. Старенький туристический костюм я поменял на удобный и комфортный полукомбинезон фирмы ХСН. Он показал себя с лучшей стороны. Ноский, тёплый, множество карманов- для меня очень комфортно. 
Старший продавец магазина ("Трофей") терпеливо подобрала мне нужную модель. Для более эстетического ракурса и вида - рыбку, а именно судачка, я взял не руками, а челюстным захватом-липгрипом. Удобная, не скользкая рукоять. Надежно сомкнувшиеся "челюсти" , дополнительное страховочное крепление на запястье. Комфортно- и руки сухие и чистые и рыба взята не за глаза и жабры. Среди множества моделей выбор не случаен. Продавец-консультант сказал : "Сам таким пользуюсь". Зная о спортивных успехах этого человека- сомнений не осталось. 
Судачок, безусловно, не трофей, с точки зрения веса. А для меня успех. Будучи приверженцем ловли на спиннинг в формате "Ультралайт"- такая рыба вполне солидный улов".
Александр Емельянов со своим трофеем

Напоминаем, что на конкурс принимаются фото, сделанные на охоте, рыбалке, во время активного отдыха на природе в любой период времени! Главное условие - на фотографии должен быть хорошо виден товар, приобретенный в сети магазинов "Трофей". 
По итогам конкурса в магазинах "Трофей" будет создана фотогалерея. По желанию правообладателей, авторство будет либо обнародовано, либо скрыто. 
Фотографии принимаются до 31 августа. 
Посмотреть фотографии участников можно здесь

Победители конкурса,оторых определит комиссия в составе сотрудников ИА "Амител" и сети магазинов "Трофей", получат отличные "рыболовные" призы. 
Пожелания к фото: разрешением не менее 800 пикселей.

Пожелания к описанию - от 500 символов. 

Загрузить фото можно здесь

ИА "Амител" оставляет за собой права размещать или не размещать фотографии участников.

Важно! Участие в конкурсе подразумевает автоматическое согласие его участников на передачу фотографий в собственность сети магазинов "Трофей".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров