Трамвай столкнулся с троллейбусом в Барнауле, есть пострадавшие

Серьезная авария с участием троллейбуса и трамвая произошла на площади Октября в Барнауле, есть пострадавшие.

26 августа 2015, 09:26, ИА Амител

Столкновение троллейбуса с трамваем произошло сегодня утром на площади Октября в Барнауле, есть пострадавшие, сообщил с места событий корреспондент ИА "Амител".

Barnaul 22

"В центре города образовалась огромная пробка на Ленинском проспекте и проспекте Строителей. Сотрудники ГИБДД патрулируют аварийный участок дороги. В настоящее время пострадавший трамвай ставят на рельсы с помощью крана", - сообщил подробности корреспондент.

По словам очевидцев, трамвай двигался в сторону улицы Северо-Западной. В момент поворота на зеленый сигнал светофора с проспекта Строителей на Ленинский проспект произошло сильное столкновение с троллейбусом. Водитель троллейбуса пытался проскочить на красный сигнал светофора. В результате трамвай протаранил средние двери троллейбуса. Пострадали порядка 10 человек.

"Столкновение троллейбуса городского маршрута № 7 и трамвая городского маршрута № 1 произошло в 7.50. Пострадавшим оказывается медицинская помощь. Количество пострадавших уточняется. В настоящее время сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства ДТП и обеспечивается безопасность дорожного движения", -сообщили в городском ГИБДД.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров