Первые лидеры определились в конкурсе "А у нас во дворе..." от ИА "Амител"

На сайте ИА "Амител" выбирают победителей конкурса "А у нас во дворе...."

02 сентября 2015, 12:02, ИА Амител

Продолжается голосование за лучшие фотографии в конкурсе  ИА "Амител" и компании "Строительная перспектива" "А у нас во дворе..." В процессе голосования уже определились первые лидеры.  Всего на конкурс поступила 31 фотография.

В номинации "Самый благоустроенный двор" пока лидирует детская площадка во дворе дома по адресу Юрина, 241а.




"Нашему дому скоро два года, и у нас одна из лучших детских площадок: красивая, многофункциональная и, что самое важное для мамы, безопасная! Например, качели – они у нас из специального материала (типа резины) и округлой формы. Я таких больше нигде не видела! До того, как мы переехали в этот дом, я задумывалась: ну почему производители не делают "резиновые качели", которые были бы более безопасными, чем металлические... И вот – мечты сбываются! С удивлением и радостью обнаружила такие на своей детской площадке!
А еще наша площадка изолирована от машин (парковка на другой стороне дома, на сторону с площадкой проезд закрыт) – мамы могут быть спокойны, что ребенок не выбежит под машину.
Несмотря на то, что дом сдан не так давно, на территории везде газоны, высажены деревья, оформлены клумбы", - пишет автор фотографии Ольга Порохина.

В номинации "Самая удобная детская площадка" лидирует фотография "Цветочный оазис".  



В номинации "Самый зеленый двор" читатели пока активно голосуют за фотографию "Ну чем не бунинская аллея?.."



"А в нашем дворе зеленая аллея, где летним вечером можно прогуляться и отдохнуть после рабочего дня..." - пишет автор фотографии. 

В номинации "Самый оригинальный двор" выигрывает Олененок с проспекта Комсомольский.




Напоминаем, голосование завершится 3 сентября.

Победителей конкурса выбирают по 4 номинациям: благоустроенный двор, самый оригинальный двор, самая удобная детская площадка и самый зеленый двор.

Победители получат сертификаты в салон красоты "Гламур" ( ул.Попова, 113) на 1000 рублей.

Сертификаты действуют и для женщин, и для мужчин.

Напомним, конкурс фотоконкурс "А у нас во дворе..." объявлен в преддверии дня рождения Барнаула.
 

Барнаул — это не только проспект имени Ленина, магазин "Красный" и гастроном под шпилем на красивых открытках. В первую очередь для каждого из нас Барнаул – это наш дом, наш двор. Это тропинки, по которым мы ходим, и те уютные уголки, которые мы знаем и любим. ИА "Амител" предлагает своим читателям показать живой облик Барнаула — города, который мы любим,  в котором живем. 


Отдать свой голос вы можете, перейдя по ссылке.





Напомним, подведение итогов состоится 5 сентября, в день рождения Барнаула.
 

Компания  ООО ПСК "Строительная перспектива" основана  в 2005 году.  Работая в различных частях города, компания сносит ветхие здания и расселяет жильцов, облагораживает свободные участки и строит красивые дома, улучшающие внешний облик Барнаула.

Компанией ООО ПСК "Строительная перспектива" реализованы следующие проекты: жилые дома на улице Юрина, 241а, ул. Интернациональная, 16,  административное здание на проспекте Социалистический, 21а и др.  Профессиональный подход к делу позволяют компании создавать строительный продукт, которым по праву гордятся барнаульцы.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров