Автобусы № 25 и 110 в Барнауле будут ходить по новым маршрутам

В связи с изменением автобусных маршрутов улучшится транспортное обслуживание жителей Научного Городка и ул. Балтийской в Барнауле.

07 сентября 2015, 08:12, ИА Амител

С понедельника, 7 сентября, в Барнауле меняется схема движения ряда автобусов. В частности, вводятся изменения в маршруты №25, №110 и возобновляет работу автобус маршрута № 21, сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

По сообщению мэрии, улучшится транспортное обслуживание жителей Научного Городка. Автобусный маршрут №25 будет продлен по следующей схеме: Гоньбинский тракт – пр-кт Космонавтов – пр-кт Ленина – ЛДП "Спартака-2". Ранее автобусы этого маршрута осуществляли доставку жителей поселка до пр-кта Космонавтов.

В схеме автобусного маршрута №110 изменения появятся с целью улучшить транспортное обслуживание ул. Балтийской и устранить дублирование маршрутов на Павловском тракте. Автобус пойдет по схеме: Павловский тракт – ул. Попова – ул. Балтийская – ул. Малахова – Павловский тракт, далее по маршруту.

"Обращаем внимание пассажиров, что в связи с изменением маршрута №110 время на поездку до центральной части города может увеличиться", – отмечает комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи.

Также с 7 сентября возобновится работа автобусов по маршруту №21. Право льготного проезда для отдельных категорий граждан на маршруте сохранится, отмечают в администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров