ГУ МВД Алтайского края выражает соболезнования семье погибшего капитана

Начальник регионального ГУВД выражает глубокое соболезнование родным и близким капитана полиции Раффи Исраеляна, скончавшегося накануне в барнаульской больнице в результате ДТП.

08 сентября 2015, 16:51, ИА Амител

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров и  личный состав полиции края выражают глубокое соболезнование родным и близким капитана полиции Раффи Исраеляна, скончавшегося накануне в барнаульской больнице в результате ДТП.

Родным и близким сотрудника полиции будет оказана вся необходимая помощь и поддержка, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ Алтайского края.


Погибший полицейскийПогибший полицейский

Фото:https://22.mvd.ru/

Как ранее сообщало ИА "Амител", ДТП произошло в ночь на вторник, 8 сентября, на 18-м километре автодороги "Барнаул – Камень-на-Оби".

По предварительной информации, житель Барнаула 1979 года рождения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем "Акура", при перестроении не уступил дорогу движущемуся в попутном направлении служебному автомобилю ГИБДД "Шкода".

От столкновения полицейский автомобиль выбросило в кювет, где произошел наезд на препятствие.

В результате погиб  водитель патрульного автомобиля - 29-летний капитан полиции, который находился на службе. Он был госпитализирован в городскую больницу №1 Барнаула, где от полученных травм скончался.





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров