Запись на автомойки теперь станет для барнаульцев проще и быстрее

Как помыть машину быстро, дешево и без очереди

09 сентября 2015, 09:00, ИА Амител

Автомобилисты Барнаула теперь могут записывать свои машины на мойки через специальное приложение — freewash. В краевой столице оно работает уже третью неделю, и за это время к программе подключились уже 17 автомоек.


Что это такое

Используя интерактивную карту, пользователь может выбрать нужную автомойку. Все объекты отображаются на карте в полном соответствии с их фактическим местоположением, с привязкой к координатам, а не к адресу. Приложение автоматически рассчитывает расстояние до выбранной мойки и отображает его в основной информации наряду со стоимостью услуги, возможными дополнительными сервисами, адресом, режимом работы и способами оплаты. Пользователь может добавлять в "избранное" понравившиеся мойки, чтобы иметь к ним быстрый доступ.


Как приложение работает

Для того чтобы записаться, нужно выполнить три простых действия:

-выбрать мойку,

-указать желаемое время,

-нажать на кнопку "Забронировать".

После, в течение 10 минут, на мобильный телефон придет бесплатное sms-сообщение с подтверждением брони либо с информацией о том, что в данное время запись на мойку недоступна.


Проект freewash успешно работает уже больше года в Москве и Санкт-Петербурге и наконец стал доступен и для барнаульцев. Пользователи могут скачать его совершенно бесплатно на сайте http://free-wash.ru/. Приложение подходит для платформ Android, iOS и Windows Phone.

Также скачать приложение можно на сайте Авто.Амик.ru в рубрике Freewash

Официальный представитель Компании Free-wash г. Барнаул
8(3852) 53-40-58
8-964-603-4058
8 800 333 23 38 - Россия (бесплатный звонок)

http://ok.ru/freewash22brn
https://vk.com/freewash22

barnaul@free-wash.ru
www.free-wash.ru 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров