Сергей Шубенков и Никита Михалков станут гостями "Вечернего Урганта"

Чемпиона мира – 2015 Сергея Шубенкова можно будет увидеть на Первом канале в программе "Вечерний Ургант".

09 сентября 2015, 11:35, ИА Амител

Алтайский спортсмен, чемпион мира 2015 года по бегу Сергей Шубенков в четверг станет гостем одного из самых популярных ток-шоу России "Вечерний Ургант". Об этом сообщается в официальной группе программы "ВКонтакте".



Фото:http://vk.com

"Еще два гостя четверга! К нам придут режиссер Никита Михалков и Сергей Шубенков — российский спринтер, чемпион мира 2015 года. И еще один музыкальный гость - А’Студио!" - сказано на страничке ток-шоу.

Как ранее сообщало ИА "Амител", Сергей Шубенков признан лучшим спортсменом России в августе по итогам зрительского голосования телеканала "Россия-2". В финале зрительского голосования новоиспеченный чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами одолел гимнастку-художницу Маргариту Мамун. За Шубенкова проголосовали 59,1% пользователей, а за его обворожительную соперницу – 40,9%.

"Вечерний Ургант" — популярное вечернее шоу, выходящее на Первом канале с понедельника по пятницу. Является аналогом американских программ формата "Late Night Show" ("Ночное шоу"). Ведущий телепрограммы — Иван Ургант. Программа выходит с осени 2012 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров