УМВД Барнаула: заявление о попытке похищения детей в полицию не поступало

По факту сообщения в соцсетях о нападении на ребенка назначена проверка.

09 сентября 2015, 17:02, ИА Амител

В отделы полиции Барнаула не поступало заявление о том, что неизвестные мужчины в городе пытались похитить детей или ребенка. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе УМВД России по Барнаулу.

"Заявлений по данному факту не поступало, тем не менее врио начальника УМВД России по городу Барнаулу подполковником полиции Александром Майдоровым по данному сообщению назначена проверка", - сообщили в УМВД.

Напомним, о попытке похищения детей неизвестными сообщает на своей страничке в соцсетях  жительница Барнаула Марина Долгополова. По словам горожанки, нападению 6 сентября подверглась ее 8-летняя дочь и друзья девочки. 

"Моей дочери 8.5 лет. Гуляла с мальчиками. В районе шести вечера подошли двое, один подошел к мальчикам, другой к моей дочке, хотел ее схватить. Мальчишки закричали, этим их спугнув. Дочь прибежала домой, сказала, что он молча подошел и схватил ее за руку, она испугалась и заплакала. В этот момент закричали мальчишки, он ее отпустил, она сразу побежала домой... Единственное, что она запомнила – это то, что у него были усы и светлые волосы", - пишет жительница Барнаула.

Также женщина утверждает, что написала заявление в полицию, но, к сожалению, приметы мужчин дети запомнили плохо. 

ИА "Амител" выясняет подробности у следственных органов.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров