ОНФ пожалуется в Генпрокуратуру на плохую дорогу в Алтайском крае

Общественники ОНФ проверили качество дорог в Алтайском крае. О результатах проверки дорожная инспекция сообщит в контролирующие органы, а прежде всего в Генеральную прокуратуру.

23 сентября 2015, 14:03, ИА Амител

Во вторник, 22 сентября, дорожная инспекция ОНФ проверила качество дорог Алтайского края. Как рассказал руководитель дорожной инспекции, депутат Госдумы Александр Васильев, общественников неприятно поразила дорога от Троицкого района до села Мартыново.  Васильев подчеркнул, что такой плохой дороги они не встречали уже давно.

"Мы обратили внимание, что многотонные грузовики просто убили дорогу. Представьте, 60 километров мы ехали почти два часа. Это недопустимо! А если понадобится помощь скорой помощи или пожарных? Часть пути до Мартыново можно внести в топ-10 самых плохих дорог. Хуже только была дорога в Иркутске", - добавил Васильев.

Общественник также рассказал, что решать проблему этого участка будут не с помощью чиновников. Представители ОНФ направят информацию в контролирующие органы, а прежде всего в Генеральную прокуратуру. "К этому ведомству доверия больше, чем к местным органам", - пояснил депутат Госдумы.

В Барнауле работает дорожная инспекция ОНФ

Фото amic.ru

В среду, 23 сентября, дорожная инспекция ОНФ проверила качество дорог в Барнауле. Общественников интересовало состояние пешеходных переходов рядом со школами, наличие парковок и пандусов у медицинских учреждений и состояние дорог, которые находятся на гарантии.

Проверка дорог в Барнауле продолжается. ИА "Амител" готовит подробный материал о результатах инспекции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров