Молодежный театр Алтая вошел в топ лучших театров России

Алтайский государственный театр для детей и молодежи им. В.С. Золотухина вошел в 50 лучших театров России по мнению пользователей Рунета

25 сентября 2015, 07:02, ИА Амител

Молодежный театр Алтая имени Валерия Золотухина вошел в Топ-50 лучших театров России по мнению пользователей Рунета.

Молодежный театр Алтая вошел в топ лучших театров России

Фото: http://mta-barnaul.ru

Рейтинг театров России составил сервис рекомендаций Yell.ru в преддверии открытия нового театрального сезона. Список составлен на основе отзывов интернет-пользователей, которые помогают людям в регионах выбрать место для проведения досуга. Эксперты проанализировали статистику по двум ключевым показателям: какой из театров является лидером в своем регионе и какие театры публика регулярно посещает, считает лучшими и готова рекомендовать другим.

В результате лучшим театром России был признан московский Театр кошек Куклачева. На втором месте – Иркутский государственный музыкальный театр им. Н.М. Загурского, на третьем - Государственный академический театр драмы им. Федора Волкова в Ярославле.

Молодежный театр Алтая находится в рейтинге на 30-м месте.

Всего, по данным Yell.ru, в России насчитывается 1 105 театров, из них в Москве - 378, а в Санкт-Петербурге – 174.

"Рейтинги Yell составляются сложной автоматической системой, учитывающей множество критериев. Среди них количество, качество, актуальность отзывов, оставленных за все время присутствия компании на сервисе", - пояснил президент компании Матиас Эклеф. 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров